Прочие авто-темы

Как вы относитесь к людям считающим парковочные места у подъезда своими личными?

Я понимаю что в крупных городах все друг на друге паркуются и там это норма но в моём городе максимум 60тыс населения.
Пару раз парковался у дома напротив т. к у моего всё заставили, первый раз загородили проезд, смирился, ладно думаю там походу человек себе сам выложил место под машину, забил на это. На следующий раз поставил у того же дома на асфальте, перегородил выезд другой умник. Вызвал гаи, дали ему штраф 2т. р, жаль эвакуатор не успел приехать. Пока стоял у дома какой то хер с балкона угрожал. И вообще я так понял там эти товарищи по 2 машины ставят.
Считаю что это просто животные с неокрепшим умом, которые любят обижать слабых. У меня знак наклеен "начинающий водитель" вот и не постеснялись и машина китайской марки. Я уверен что если там крузак поставить у них очко сожмётся так даже снег с него смахнут.
обычно
Фёдор Шевцов
Лучший ответ
нищеброды. я свой участок оформил официально - как и другие жильцы дома.
Виктор Кизилов
Николай Мальцев а что так можно?) дорога наверно и жкх или как их там на встречу не пойдут
Я к ним не отношусь, у меня место на платной стоянке возле дома.
это нормальное явление. сейчас во всех дворах России - битва за места. в СССР дворы не проектировались под такое огромное количество машин. даже в 90-е годы дороги были полупустыми. люди везде ругаются. недавно видел две машины сожгли. сам ставлю на охраняемую стоянку. заплатил деньги - и спокойно.
Хоть крузак, хоть КамАЗ, бах, бах, на ободах)))
Ernat Baimukhanbet
Я человек простой - шлю на хутор бабочек ловить.
Бакберген )))))
если такие люди застревают, не могут проехать или имеют другие трудности на парковке я им не помогаю. Ну и еще они тщательно охраняют мой автомобиль. Если на нем появится хоть царапина - они будут первые под подозрением.
Было бы здоровО иметь договоренность что б никто не ставил на "моё" место...
тогда и чистить было бы можно ...а так... кто поставил тот и стоит
Шерзод Низомов
За идиотов, парковочное место нужно купить, или купить дом и и жизть отдельно от людей со своей личной парковкой в своём дворе за забором
Их можно понять. Вот так всю жизнь живешь и после смены просто не реально найти куда поставить машину в родном дворе! Причем зачастую ставят машины из других дворов или вообще какие-то пришлые. Но никаких загородок быть тоже не должно, всяких там шлагбаумов, заборов.
Иначе приходится по работе таскать всю тяжоту на себе, ища калитку с домофоном в огромном заборе, вокруг квартала.
Кирилл Киреев
как в песне "..проклятый частный собственник, в зелёных белых,, красных Жигулях ."
Сергей Возаков
Не стоит обращать на это внимание, это обыкновенное быдло, жизнь их уже и так наказала.
Просто Мотва
Это мой двор. Я авторитет. Мне не платят за нервы. Заехал и не уехал. 4колеса меняй. И без доказухи. Заезжай к нам за проблемами. И тебя вылечим
Юрик Кулик
Как к пид-сам, а как иначе можно?
Ты же сам написал - "начинающий". Наберешься опыта и не будешь такие вопросы задавать. Люди они везде разные и всяких хватает и хороших и плохих.
Farrux Majidov
быдло
И_
Илья_:d _