Прочие авто-темы
Сосед со своим сыном выбрали себе два парковочных места и написали на асфальте там номера своих машин и поставиои знак
"инвалид"как можно проверить купили они себе эту землю или все таки тупо наглость?
ВСЕ знаки устанавливаются по СОГЛАСОВАНИЮ с ГИБДД
фото знака адрес и в ГАИ. района и города. и в налоговую. . чтоб арендную плату оплатили. и хороший геморрой на их *ОПУ
обеспечен...
Arsen Zalyan
...под Смоленском увидел знак "стоп"перед переездом,сделанный из досок,и размером метр на метр...соотв. гайцы в 100 метрах....им в этот раз не повезло им мозги час выносил,благо времени много было...
пригласите участкового) потому что места под машину не покупаются, это самодеятельность, у нас тоже был такой деятель вместе со своим сыном, как кто-то поставит, они выбегают и с обеих сторон блокируют машину своими дешевыми машинами, чтобы тот не смог выехать, пока им мужики не надрали уши
Ну так ноги им поломайте, что бы знаку соответствовали.
зачеркни краской их номер на асфальте и напиши свой :)
по закону, места общие, а без закона, тебе могут и колеса колоть и номера воровать, ставь камеру, если решил бодаться!!
обратись в ГАИ или дор-службу о правомерности установки знака - ответят
Сделай из них инвалидов и проверять ни чего не надо будет.
тупо наглость,,,, кто им продаст 2 метра во дворе,,,,
Эти места не продаются, это наглость чистой воды. Хотя и сам не знаю как с этим бороться.
пусть не смешат народ... .
очень дорого платить за аренду клочка земли... .
пошлите их подальше...
допишите там краской стоянка пида.... ров. сами закрасят свои номера. проверять не надо всё это незаконно.
Ярослав Питерский
К стати хорошая мысль.
Ты нарисуй свой номер на этом же месте. Двор принадлежит всем. На этого соседа один слад, более мордастого соседа и минимум трёх сыновей жлобов.
"Кто раньше встал, того и тапки".
В городе у жилого дома земля не продается она и так каждому из жильцов дома принадлежит!
..у нас машин 20 около дома-"своих"....пытаются поставить и с чужих... у меня парковка почищена на пол метра за бордюр... дворнику доплачиваю за уборку.... свои не лезут, но чужие бесят.... учитывая то, что у меня протез на левой ноге, мне трудно идти метров 200 по гололёду, мне очень хочется наказать тех, у кого ни родины, ни флага... тем более уборку придомовой территории оплачивается жильцами этого дома.... см. квитки о услугах ЖКХ...
Наглость и только.
Борьба за места во дворах растет.
Пускай оставят отпечатки, поставят колышки, застолбят участок, зарегистрируют у шерифа. Иначе удачи не видать. Ну а Вы-то куда смотрите, соберте мужиков и начистите им рыло.
Вам нужно вести себя по наглее с ними, ставьте свою машину на их место, а если они что-нить скажут скажите что это место ни их собственность)
P.S. Наглость-второе счастье)