Прочие авто-темы
Пешеход с ноги на ногу переминаеццца. Чё делать?
Дове (зс) ти до макдональдса)))
Степан Б.б.п.е
это москвичи в макдональдс в туалет ходят)), а в отдаленных регионах в туалет ходят в парк(
напугать его! но не сильно, а то будет сырость на тротуаре
Бибикнуть, махнуть ручкой, и в конце концов крикнуть, чтоб шёл) ) А то так до вечера можно в гляделки играть)) )
Бодрого дня, дорогая) )
Действие всегда лучше бездействия)
Бодрого дня, дорогая) )
Действие всегда лучше бездействия)
здрасти. остановится и предложить довезти до туалета.)) ) а то описается
Да сколько у него этих ног то?!!
Стесняется) -остановиться пропустить)
Очень таких люблю их, еще лучше подошел к пешеходному встал и уснул!! ! Вроде уже остановилась, жду когда начнет путь, так нет же еще будет думать и посмотрит н право а поооотом только начнут свой путь! И чувствуешь себя идиооооотом!
Сбросить скорость сдвинуться к середине и потихоньку проехать.
помоему у них после увеличения штрафов для водителей совсем мозги не работают. постоянно вижу прущихся по зебре на красный. видят полосы и прут как торпеды. мое мнение нужно штрафы уравнять.
Лучше притормози.
Писать хочет! Помочь бы надобно!
а ниче не делать, я пару раз такого при всей рядом находящейся остановке очень ласково обозвал! но как говорится на дураков лучше не обижаться, если здоровый человек который может и ускорить движения плетется (дефилирует) перед вашей машиной, то я это расцениваю как минимум как неуважение к в водителям авто! это дибилы которые ищут самоутверждение или самовыражаются так! нормальный человек, у которого есть достаточно мозгов и который мыслит что к чему, так делать не станет! (к инвалидам и больным и раненым это не относется!! ! )
пропустить.
Ждать, ждать когда ему надоест переминать свои ноги, иначе вы того не желая перемнете их своим авто...
остановитесь и пропустите
ненаглейте
запомните одно вылезая из машины сам становишься пешеходом и тогда все водителе становяться полными моргиналами в твоих глазах
ненаглейте
Объезжайте его сзади, и тихонько толкаете бампером к обочине..