видно ты выбрал радиус поворота неудачно, что залез на встречку.
если в протоколе написал-не согласен... и нет толком понятых (свидетелей со стороны гаи... и т. д... )
может и развалится в суде.. . там будут нужны доказательства - пусть предоставят.. .
хуже, если отказался подписывать.. . это уже признание вины... суду только дай повод
Прочие авто-темы
на перекрестке повернул на лево и пересек сплошную линию на второстепенной дороге, лишают прав, че делать?
Разворот или поворот налево через сплошную наказывается штрафом 1000 - 1500 руб.
а после драки кулаками не машут... .
сочувствую....
и правильно ДЕЛАЮТ!! !
на дороге станет чуток спокойнее.
застрелить гаишника или дать на лапу
Существует целая орда адвокатов, которые зарабатывают тем, что разрушают дела об изъятии прав. В любом городе такие есть. Должен быть и у вас. Это полюбас дешевле, чем платить мусорам за отмазку.
А нарушение твоё (нарушение правил разметки) тянет на 1-2 тыс. руб штрафа. Разводят тебя мусора. Быстро ищи адвоката. Ему и приятней платить, чем мусорам. И дешевле.
Уходить в "несознанку" и долго судиться. Пусть попробуют доказать что ты вообще там был, и к тебе не применяли пытки.
Попробуй обжаловать в прокуратуре, эти гады знают где стоять и ловят нас как на наживку
Про полосы, не понятно. Что это за перекрёсток?
А что теперь сделаешь, только принять решение и попробовать теперь жить без машины! в таких случаях только знакомые могут помочь!
если дорога имеет две полосы для движения разделенной одной полосой----это не страшно
а вот две туда две обратно или ширина дороги более 12метров возможно под лишение
Было такое . Протокол написали тебе наверное по КоАП 12.15 П. 4 . Я выяснял специально и читал пояснение нач. ГИБДД Питера, что это не П. 4 а П. 3, где штраф до 1000 р. Борись и у мирового судьи не соглашайся с П. 4. И никогда не соглашайся с протоколом гайцев, в смысле не подписывай .
читать ППД, за это не лишают
это нарушение надо быть внимательным прав не должны лишить но если вас остановили то выпишут штраф но если вы ехали на грузовой машине которая обслуживает население и торговые точки то это не является нарушением