Прочие авто-темы

Машину занесло на крутом повороте, пересекла сплошную линию. На административном передали дело на лишение прав. Лишат?

я думаю что нет!!! если лишат пишите жалобу! Ведь пл сути вы совершили административное правонарушение, а для любого правонарушения характерно наличие вины в его совершении! в данном случае прямого умысла нет будет вина в форме неосторожности! чуть что пишите жалобу
Андрей Переведенцев
Лучший ответ
посмотрите в каких ситуациях возможно лишение
http://www.svspb.ru/pics/bigobgon.jpg
Однозначно. От 4 до 6 месяцев.
Gedrih Vitaliy
Не факт. Не правильно выбрана траектория и скорость. Пересекла - могут отобрать. А может и нет. Зависит от настроения судьи. Могут штраф припаять.
Kiv Mega-Daf
я б лишила- знак видели, скорость скорее всего превысили, а может опыта мало, если занесло. Вы не себя, вы кого то подставили, может убить могли, я бы точно вам урок дала и забрала бы права.
Лишат, перед воворотом скорее всего был знак ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ, обычно снижают скорость, а Вы снизили . По логике сотрудника могло было быть лобовое столкновение . Они даже лишают, если объезжаешь стоящий троллейбус на остановке по встречке, мол жди когда от проедет.
Данил Хасаншин
Полюбому лишат! Это к лучшему!
99% что да
и правильно сделают
ну ничо пешком походишь маленько
Занесло?? ? на повороте?? ? обнадеживать не буду, но а вдруг все таки повезет? Хотя большая уже в чудеса не веришь? и наверно правильно, ты же не одна на дороге, других тоже ждут дома.. . побудешь пассажиром...
да но можно договорится
Atabek Madraximov
лишат это да, вот только если не ездить вопще, это да, а так эту машину продай на которой ездиешь, и все новую купи и забудь про штраФ!
Но если нехочешь это делать, делай так: адвоката на неми)))
А права ты получила или купила ???Конечно же лишат !!!И правильно сделают... водители сами должны иметь "тормоза " !!!Аварии на дорогах.. из -за таких вот "ЧАЙНИКОВ " :(((
должны в принципе) но не на всегда)
Взятку дай свиньям.. . они ж шакалы жирные, всегда будут брать... имхо (Если твоя работа зависит от авто... )