Почему иметь тачку в наше время стало чем-то нечто престижными крутым. Я не понимаю, почему такая базовая потребность, как потребность в передвижении настолько переоценено.
Столько людей, которые ставят себе на аватарку фото их машины, салона, машины на фоне, горы контента про машины заходящие в тренды ютуба.
Прочие авто-темы
Почему иметь машину стало нечто крутым?
Хотят похвастаться)
Сайдулло Кувватов
Понятное дело, но чем тут хвастаться? Почему машина это нечто престижное?
Наоборот. Купить авто стало чем-то банальным и простым. Сейчас автомобиль не роскошь, а средство передвижения...
Раньше если на все село могло быть порядка 5-10 авто, то сейчас на одну семью могут приходиться сразу несколько автомобилей.
А вот почему их покупают? Это уже другой вопрос и ответ))
Те, кто ставит на аватарку, чаще просто ставить нечего, либо понторезы (Гибридыч, RAF 2203,Руди, ВАСЯ БАКИН, ~life style~
без обид, я не про вас)))
Zod Zodic
нахя покупать автомобиль каждому члену семьи если так портит только воздух.
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. И ничего более
Люди глупенькие
Когда человек ноль, он пытается, вывезти за счет прибамбасов. Кто-то настоящих, кто-то, как брокович, выдуманных.
Как раз наоборот, это обыденная тема, потому и актуальная. Круто, это иметь яхту! Много ли в ютубе контента про яхты и какие там просмотры?
Это не стало, а всегда так было
Это Россия детка! Здесь каждый кто имеет жилье, уже миллионер
Потому. что машина сейчас переходит в раздел роскоши. Даже Жигули купить и содержать сейчас не дешево. Уровень жизни и зарплат падает, а цены растут, новые поборы появляются.
Наоборот теперь это обычное для всех но все еще этого не понимают, а мода хвастатся то гаджетами то кольцами то брюликами то шубами да и х. ями чем хочешь лишь бы выделится это не пройдет меняются лишь достоинства
Во-первых, так было всегда, с изобретения колеса).
Во-вторых, не иметь тачку, а иметь дорогую тачку.
Врят ли ты будешь крутым на Ладе гранте или 30 летнем Лексусе.
Ну и не крутость это, а статус.
Что конь, что авто, - это символ свободы, куда хочу, - туда и еду, работает в подсознании, а свобод то не много, - гражданин должен, работник должен, муж должен, папа должен
Иии. Вам она нужна для олного, другому для другого, я вот беру с нее по максимуму, нафига они тогда таких денег стоит, если не в теме то непонять
Стоимость парковки возрастает. Теперь тачку купить это круто и все их покупают
Да никто сейчас не обращает внимания какая у тебя машина. Чем дороже машина, тем больше значит кредит))) А если фоткается и выкладывает фотки, значит без первого взноса купил)))))))))) когда ты копишь на неё годами, то интересы уже не те...
Александр Сизоненко
Ну если у тебя новый LX570 - врятли и в кредит)).
Ну и кредит кредиту рознь.
Кто-то платит 10 тыс в месяц, кто-то 100 - тоже о чем-то говорит).
Ну и кредит кредиту рознь.
потому что бабы будут тебе давать за то что ты их катаешь на машине
Да позеры просто, я лично хочу себе машину чтобы ездить на ней, не более