Ну не нужны же им эти дорогие машины, в то время когда дешёвые ничем не хуже.
Не нужны им эти большие внедорожники, в то время когда маленькие машины более практичны и дешевле.
Не нужны им блатные номера Три семёрочки .
Для чего людям это всё?
Прочие авто-темы
Почему для людей главное - это крутая машина?
мне важно прическа и длинна члена
Это не для людей, а для пацанов 13-14 лет
у меня другой круг друзей
Нет, дорогие авто — это комфорт и качество. За это стоит переплатить.
А так — на вкус и цвет все фломастеры разные, выбирай себе ту, которая тебе нравится.
Откуда такая дичь?
Сергей Вялков
он троль епт
срака не устала? смотрю только автомобили и религия тебе подходит на посрать, может уже пойдешь срать домой?

Много для чего. Это атрибут богатства. Как любая не всем доступная вещь. Как дорогие часы, костюм индивидуального пошива. Есть люди, которые считают, что атрибутика всё решает. Что, если они будут появляться в своём окружении без этого, их не примут в то общество, где они хотят быть. Поэтому они готовы снимать комнату, есть лапшу быстрого приготовления, но без Айфона и дорогого авто в обществе не показываться. Нектороые из таких людей закручивают правильные знакомства и действительно полноценно становятся частью этого общества.
сытый голодному не товарищ.
не знаю для чего. но у меня всё это есть и мне норм.
По даходам и расходы
А вот если это в ущерб "здоровью", это паталогия
у одних бабло ворованное девать некуда, другой живет в съемной халупе, но ездит на дорогущей железяке... понты
Лошары. Для решения тех же задач, которые решаются дешевыми машинами, они тратят намного больше ресурсов
Понты дороже денег сына
Мне и маленькая машина не нужна, хожу пешком и езжу на электричке - и доволен. Финансы машину купить позволяют но не хочу возиться еще и с ней. Дело в том, что машина у нас это не средство передвижения а символ социального статуса. Либо "я не хуже других" либо "я лучше других".
Есои бы дешовые были ничем не хуже, то мало кто плкупал бы дорогие.
Увы купить хорошую компактную машину почти невозможно ибо производители специально делают их убогими.... Передний привод, дохлые моторы... А часто еще и Н-образная балка и барабанные тормоза.
Хорошо, что эти люди мимо меня ходят/ездят...
глупота ето. вот поэтому
Разница между дорогими и дешевыми машинами огромная, это и ходовые качества - подвеска, тормоза, двигатель. Пассивная безопасность тоде не про дешевые машины. Комфорт снижает утомляемость и позволяет сохранить реакцию. Все эти мелочи однажды сохранят человеку здоровье, а то и жизнь!
для багатеев это понты, а для простых людей это средство передвижения и не более
Страна такая, вы только посмотрите сколько универсалов у нас и за границей
Понты, галимые понты. В ЕС на обшарпаном Опеле или Рено может даже мэр города спокойно гонять, а вот у нас это показуха и пыль в во все дыры