Прочие авто-темы
А Рено Крутая машина????А водитель Рено???См.ф.

у тетки такая Рено, , ездит как крутая)) ) я не удивлюсь если это она на фото))
Это он так ухаживает ))) Потом остановицца, дико извиницца, пригласит домой постирацца, и - усе ))) Романтиццкий вечер )))) Да, кстати, Рено - ОЧЕНЬ крутая машина ))) Круче тока Майбах с Роллсом ))))
Да просто хам
а кто сказал, что лягушатники умеют машины делать?
знаю двоих с ситроенами, у одной за полтора года 4(!) раза АКПП выходила из строя на новом авто,
у второй знакомой постоянно глючит электрика, хуже чем на Лада Самара.
Я понимаю только японский, немецкий и корейский автопром.
это реклама зонтика!)) ) вообще то это фотограф-подонок все подстроил, чтоб кадр крупным планом взять. девушка-бомжиха с вокзала переодетая и с побритыми ногами...))) ) ей пох грязь!)) ) да и в нормальной (жизненной) ситуации хрен ты зонтик успеешь раскрыть, да и по грязной, мокрой обочине в белых тапках баба не тащилась бы!... хотя эта-блондинка...))))
Заигрывает точно круто !!!
а водитель еще "круче" :)))))
рено- это хз что для цивилизованного мира (никто толком не знает-это машина или так себе... ) А водитель- долбаёб! Будет неудивительно, если он через два км дальше уебётся во что нить... У меня был случай, после ливня ночью, на скорости70км я успел практически остановиться в такой ситуации, потому что уважаю людей.
Андрей Makogon
ещё был случай- в италии. Один пацан на невьебенной тачке проехал мимо уважаемых отцов,которые мирно сидели на скамеечке в престижном квартале у дома и размышляли о добром и светлом...Был дождь,была лужа...И капли брызг из под колёс попали на ботинки уважаемых старцев...Через несколько минут этот охломон на невьебенной тачке,припаркованной за квартал от уважаемых,был обнаружен домочадцами с прострелянной башкой (за неуважение)
из грязи-в князи
у меня Рэно почемуто рифмуется с Го... но; -)
обожаю рено ...
Рено и в правду говно! ! лучше взять форд фъюжин он экономичный в бензине и в нём есть все удобства