Прочие авто-темы
а вы заметили что новая лада гранта похожа на рено (внешне)?? ? теперь и на рено отвращение стало! зачем они копируют?
Как первый раз видел-чем-то отдаленно напомнила ИЗУРОДОВАННУЮ НОРМАЛЬНУЮ Тойоту-Платз. Ща эти Гранты появились-народ говорит, правда на Рено похоже. Так ВСЕ путние разработки забыты еще во время развала СССР, начальству автоТАЗа надо, чтоб их тазы продавались как можно дороже-а когда перестали помогать даже высокие пошлины на иномарки-по заказу завода ТАЗ пустили слух о запрете ПРАВильных машин и завод стал пытаться копировать зарубежные мыльницы для стран 3-го мира. И все равно НИЧЕГО не получится у них, если работать не хотят и не могут!!!
а Ларгус это вообще Логан-универсал))
готовьтесь к отвращению и на Ниссан )))
Ниссан будет выпускать свой Датсун на основе Гранты )
Это и есть рено!!!, никто ничего не копирует =))
В так называемом "отечественном" автопроме никогда не было отечественных конструкций. Это всегда были копии западной техники, иногда с покупкой лицензии, иногда скопированные без лицензии, иногда целиком, иногда по агрегатам. Теперь когда ВАЗ стал частью концерна Рено~Ниссан можно ожидать и других одноплатформенных с Рено моделей. А не любить продаваемые здесь бюджетники не за что, они соответствуут требованиям большинства отечественных потребителей, котооые дизайн и безопасность ставят на последнее место, цену и кустарную ремонтопригодность- на первое. Любой завод не благотворительная организация и работает ради прибыли, каков массоавй спрос, таков и товар.
для того, чтобы быстрее перейти на Логан
так на базе рено и делают теперь
Не только внешне но и внутри: ) очень похожи. Все потому что, ВАЗ почти принадлежит альянсу Рено-Ниссан.
Что бы денег больше было одна лада гранта не такая дорогая, а рено дорогое вот они и копируют денег ведь больше!!!
А ты заметила что начиная от копейки и дальше дизай был слизан с итальянского фиата-124? О чем базар?