ну как то не прельщает меня Российский легковой автопром ...*8-)
максимум 150 000 за полную комплектацию, и чтоб приезжали ТО делать сами ко мне ...
и тогда еще раз 20 подумал бы ...*8-)
Прочие авто-темы
Сколько красна цена НОВОЙ ладе-гранте, как думаете?
Вечер )) а девках нужно думать ))) не о ладе )))
200 000р и не будут успевать собирать )
да как-то не задумывалась.. . она мне не нравится - безликая какая-то
В 2002м ничто не мешало десятке стоить 6200 американских денег в практически полном фарше. Учитывая кризисы и общемировую инфляцию за 10 лет ей красная цена тысяч 8....ну и пару копеек может быть ещё сверху.
Но это дессятка-пардон-Приора.
А Гранту можно смело на два делить.
Но это дессятка-пардон-Приора.
А Гранту можно смело на два делить.
Да приплати, и нахрен она не нужна!
за 150 купила бы на черный день
Вообще не приценивался . Не к чему .
200 тыс. рублей
Да куда ещё дешевле то???? Ну ты халявщик КОЛХОЗНИК!!!!
ну сколько стоит столько и цена. цена соответствует качеству. 230 тыс
Я думаю ты видел ее.. .
100000 и не более рублей! )
На мой взгляд эта тачка попросту полное - ГАВНО!! !
Внешне она просто уебще, а в нутри обычные мози от калин. десяток и т. д.
А видели ли вы ее багажник?)) ) Франкенштен выеб бы эту гранту с удовольствием!!!
100000 и не более рублей! )
по верисии журнала КватроРуте™ на сегодняшний день лада гранта стоит 260 т. р. полной комплектации