Прочие авто-темы

Как думаете, с каких машин была срисована Лада-Гранта? Видели ее в реале кто-нибудь?

Тут кажись попадалась одна на дороге (вроде лада, вроде не приора)-с япошкой ЭТО точно не перепутаешь. Как думаете, откуда срисовали-то ее?
Prastoy Paren
а обязательно думать о ней и сравнивать с чем то?? ? я наверно совсем стал не патриотом да?? простите люди добрые
Денис Доровко
Лучший ответ
Я даже сидел в прошедший четверг в Гранте и беседовал с хозяином, который купил ее несколько недель назад.
На Жигули она похожа только дешевыми отделочными материалами. Порадовал отзыв владельца об экономичности. По трассе 5,2 литра, в городе 7,5-8,0 литров. Но это сейчас у человека обкатка и он на педаль почти не давит.
Тёма Rico
Я на ней в реале на первое ТО ездил, (знакомый попросил, записался, а его срочно на работу вызвали) , вроде машина, по моему морда на Сандеро похожа, а в попе что то от Логана, середина от Калины, короче работают как китайцы)))
Иван Тяпышев
мы в ней даже полазили на выставке ))
Prastoy Paren И как это творение вазовское? На что походит или не? :))))
Почти один в один "Логан"))
как раз сегодня видела белую
страшновата... да простят меня ее владельцы... ну нету фантазии у производителей, неужели нельзя те же железки по другим лекалам скроить... (((
Роман Стик Можно, конечно. Но цена будет немного другой.
Да это убожество а не машина, там отовсюду взято понемногу и цена сильно завышена.
Кирилл Сучков
Деталями сильно похожа на Рено Символ.
Видел уже штук 10.
внутри он логан у нас их полно
Monte Karapetyan
В реале видел дважды. Мне напоминает рено логан.
сзади - копия renault symbol
Алексей Мирончик точно, что-то есть от его задних окороков, а я-то подумала, где ее видела?
Взяли ладу калину и попытались состряпать из него логан!
Алеша Гришин
С переду логан, с боку калина ток с попой, ну зад не разобрался .
В реале нет-на фото! Класс! Вместительная!!! !
На деле посмотрим в будущем!!!
Aset Orazhan