Прочие авто-темы
Почему Лада Гранта - ведро с болтами, а не машина?
ну так сумма ограниченная была. ее хватало только на ведро с болтами. а на машину ну никак. потому решено было длать ведра с болтами) все просто
Александр Кузин
Привет!)
Мальчик, иди погуляй.
Александр Кузин
Пшел нах....И не смей мне хамить.
Почитайте характеристики Гранты 2012 года и сравните хотя бы с Москвичом -2141 1986 года выпуска. Прогресса никакого! У москвича даже салон больше при одинаковой массе и безопасность лучше...
Потому что сделано нашими ручёнками! И не только Ваз, возьми любую модель собранную в России и увидишь мало отличий.
Александр Кузин
От сборки ничего не зависит, все зависит от примененных материалов и конструкции, разрабатывают которую конструктора и инженеры. А у Гранты и конструкция убогая, и комплектация, и пассивная безопасность плохая и т.д.
Что, в России только одна проблема- АвтоВАЗ? Всегда хотелось спросить задающего, сам то где работаешь? Какую делаешь работу? Назови любую и я докажу всем, что всё гуано. Так что, ждём и надеямси.
Александр Кузин
Автомобиль который не отвечает европейским нормам пассивной безопасности не может быть нормальным.
Если хорошенько разобраться, любая машина будет ведром с болтами и разными железками.
Александр Кузин
Привет!)
ты сам то наверное только на мохнатом ЧЗете катался....
Беда находится в Кремле позволяющая воровать банде купившей завод ВАЗ
Ты долболом, наверно, всю жизнь думал над этим вопросом и всех видно хотел очаровать своим интеллектом. Дебильный колхозный вопрос от не хуя делать
Александр Кузин
Сэр, Ваше хамство меня удивляет в высшей степени!
Че за херня. Обычная машина, только цена ей 100 тысяч
не к чемный вопрос
Александр Кузин
А ответ вообще, идиотский.
Ее собирают такие же как и ты, мечтающие о Мерсе за пятак. Такого не бывает либо платишь много и сразу, либо часто и понемногу.
- Ну как ни крути это чуть живой выкидыш автопрома РФ реально ведро с болтами за огромные деньги владельцы этого хлама чувствуют себя по меньшей мере владельцами Майбах или Ламбы.но только те у кого не хватило ума или бабла купит иномарку .хотя бы 4 .5 годовалую