Потому что так лишь у тех - у кого руки из жо....сменили место дислокации, ну и головешка пустая !
А так,по лличному опыту некогда скажу - покупаешь,сразу всё что не так нормально обслуживаешь,делаешь необходимые регулировки-настройки и при нормальном пользовании забываешь о проблемах !
Имея в своё время 2106 и работая в разных такси и на фирме водителем наматывал в день в среднем +-400км и ваааааааааще проблем никаких не знал .Знай только-заправляй и вовремя обслуживай !!!
Аналогично как то была и 21124 - тоже проблем никаких не знал ! .
Прочие авто-темы
Почему жигули это ведро с болтами?
"Для папиных сыночков с галимыми понтами,наши "Жигули" лишь ящик с болтами"(с)
Вот в припеве данного трека и кроется ответ на твой вопрос
Ведро с болтами - это москвич, жигули - это ведро с гайками!
в уёвых руках ..всё так и есть.
Егор Корнюшка
А в хороших это камасутра - занятие в разных позах практически на каждый день.
в кривых руках, и больных мозгах, что угодно будет ведром с болтами.
Понакупят хлама и писдят
А что не ведро?
Машина - это обращение официальное, наподобии сударыня к женщине.
Для хорошего, опытного водителя это телега, корыто, лайба, баржа и пр., но только не машина!
А сколько ласточек, мимишек, домиков... места не хватит назвать ласковыми именами автомобили от имени их владельцев.
Так и с ведром...
ПАТАМУШТА ребята с вашего двора все малосольные слюнтяи
Потому что низкое качество запчастей и низкое качество сборки. По причине этого Жигули надо постоянно ремонтировать, постоянно крутить какие-то болты. И по-другому просто не бывает. Хороших запчастей на них в природе нет. Те кто уверяет в обратном просто никогда не видели что такое, например, правильный топливный шланг, который на иномарке 30 лет работает и не трескается. Или коммутатор, который 20 лет проработал без замены. Для них если какая-то запчасть прослужила 2 года, то она считается хорошей.
я жи гуль
жигули это пиво
Не согласен
Потому что это очень старая машина
а почему нет? это же объективно ведро из ужасных запчастей