Прочие авто-темы
Что за бараны сидят на этих ведрах с болтами?им и 4 колеса ведущих сделали
и клиренс повыше,и мощи побольше.Еду по трассе ща-одни эти полноприводные ведра и воляюЦа по оврагам.может им только летом,по асфальту,по прямой ездить?)))))))))))))))))))
А понтов у них выше крыши...
Александр Сачок
привет))
уровень мозгодятельности от количества ведущих не зависит)))))
Привет Юра!!!, Скорее всего Люди купили такие тачки так же купили и права т. е. ВУ, возомнившие что их Паркетник может уберечься от всего, тем самым надеяться не на себя а на авто, но автомобилем даже ведром тоже нужно уметь управлять !!!))))
Александр Сачок
дарова)
баран, он и в Африке баран...)) )
самонадеяные водятлы
Александр Сачок
Привет)))
А я сёня посмотрела на машину.... посмотрела.... и подумала - пусть ещё поспит) И на Джеррике поехали)
Александр Сачок
с боРдячком)))
Пусть валяются - тебе жалко?
если бы не мы, бараны с 4х4, сидеть вам в сугробах до весны.
Я четырех твоих братьев сегодня вызволил из сугроба и три часа вместо полутора на дорогу потратил в результате....
Александр Сачок
смешно в мегаполисе про это говорить,-если бы не мы...)))))Вас я второй день наблюдаю по оврагам)))я например и на севере на копейках шестерках ездил,а снегу там...ты наверно столько не видел))))Вопрос я специально так задал-провакационно))))Все зависит от водителя ,а не от ведра с болтами,хоть и 4 вд))
Александр Сачок
да ты еще и минусер?я пожалел что отвечал тебе...
так склользко же. у нас сегодня даже на боевом шипе у девушки получилось улететь. а бесшиповые импрезы летали по сугробам как тапки.
Александр Сачок
дарова))
Дело не в машине, а в прокладке меж рулём и седеньем...
Александр Сачок
Дарова)это точно))
Не все же с опытом вождения в зимнее время
Это бараны, купившие себе права. Их вообще нельзя за руль допускать.
да, я тоже заметил, ещё на м 4 фура сегодня на боку лежала, а вот те у кого до сих пор летняя резина стоит небось нормально доезжают=)
_Олег _
Я на летней... спокойно езжу.
так полный привод очень не предсказуемый!! !
то ли дело когда перед тащит или зад. хоть можно что то предпринять
ну, бараны - это Вы слишком. просто опыта вождения в такую погоду маловато, может и именно на этой машине маловато. кто сегодня только не торчал из снега. давно не было зим таких, вот люди и не подготовленные. хорошо если сам только вылетел, а не в лоб кому нить усадил. ну и понты, конечно не добавляют мастерства :)
ты откуда знаешь может он ушел от лобовой а сам судишь проехай по уралу сирпантин, профи
наложишь в штаны потом напишешь
Александр Сачок
Ну да массовый исход от лобовой))))))урал кстати проезжал не рази не два,и зимой и летом,штаны чисты))))))а вот запах не хороший местами был,не от тебя ли?))))))

А ты типа крутой чувак. Не зарекайся