Прочие авто-темы
Когда вы автомобилюги, будете уважать обычных граждан? Накупили себе ведер с болтами...
ПОФИГ НА ОРВОГРАФИЮ!!!
Не завидуйте!
Rustem Dosmukhamedov
Я могу с 50% уверенность сказать, что конкретно вы купили права, купили машина, а ездить не купили.
я так полагаю, что вы пешеход, так вот, я пешеходов уважаю, а они почему-то *аабббажают* мои колеса, так и норовят попасть...
Alexander Kovylin
Привет, Аня )) Сегодня в голову лезли одни непарламентские выражения, когда на 100 метрах мне пришлось 5 раз по слаломному объезжать пешеходов, переходивших дорогу как им захочецца ) Лишний раз подумал, что давно для них пора вводить штрафы за такое поведение )
Сколько яду!!!!
а у вас собака есть?
Пешеходы имейте совесть, ходите по зебре :) И не х.. . по дорогам бегать в неположенных местах, тогда и давить меньше будут!
Пешеходы не отличаются умом и сообразительностью, почему то когда для них горит красный, а машины стоят ждут пока включится стрелка, начинают движение, и в этот же момент загорается стрелка. Кто прав, кто виноват?
Уважаемая, не я езжу по тротуарам, а вы ходите по моей территории - проезжей части. Выбегаете из-за автобуса, суете мне под бампер коляски с детьми, разговаривая в это время по телефону, переходите улицу вразвалку не поперек, а почти вдоль, прыгаете под колеса, когда я еду на зеленый, бежите сломя голову, когда есть подземный переход. ЗА ЧТО МНЕ ВАС УВАЖАТЬ?
Завтра.
у... бывай
Это ужасно.... Мало того, что мы дышим этой дрянью, теряем время на светофорах ( какого чёрта! ), ежеминутно рискуем быть задавленными и при этом часто бываем ещё и обруганными!
Пожалеть их надо - дорогое обслуживание, хреновый бензин, пробки, отсутствие парковок, красные светофоры, алчные гаишники, мы с вами вечно под колеса лезем.... Какая психика такое выдержит?
Купите БТР и вас зауважают
живите в лесу...
дамочка да я смотрю вы агрессивны. . то сосед вам не угодил. . шумит громко. . то тебе автомобилюги. .
не надо ровнять всех под одну гребенку. .
я например пешеходов часто пропускаю..
автомибилюги это тоже пешеходы но которые хотят передвигаться чуть быстрее а которые не хотят локают водяру и ссут по подьездам. конечно не все и всегда . я это к тому что лучше уж такое хобби чем подьездное....
И чё ты этим хочешь сказать крутая да зря ты так а вдруг жизнь поменяеца и будешь на Жигулях катаца кто знает
Вот лично я стараюсь уважать. Пропускаю пешеходов в 70% случаев.
Буду поднимать показатель ))))
злая ты, , не добрая,,,,
тогда, когда вы перестанете вести себя, как бараны.... как стадо- один на красный пошел и все туда же...
Дорогая Вы наша... А Вы сами то ПДД знаете? Где и как дорогу переходить? Больше всего поражаюсь дамам с колясками, которые ходят по дороге как по бульвару.
Антон Климович
Встечный вопрос:
Граждане, а Вы знаете, что пешеход тоже явлется участником движения и тоже несет ответственность за безопастность движения???
Вы успокойтесь! Мудаков везде полно, мужики нас признавать отказываются, но нам ПЛЕВАТЬ!! ! Пропускайте их коментарии мимо ушей, и будьте уверены в себе! Удачи вам!
eto kogda vu, samoubiycu perestanete nam dorogo perebegat?!
Rustem Dosmukhamedov
Это когда по городу вместо 60 100 летать перестанут
Артем Захаров
kogda gololed poiavitsia.
За формулировку: -5. За тематику вопроса: +бесконечность. Самому частенько приходится ходить пешком и порой настойчивость некоторых обезьян с гранатой заставляет отпрыгивать, дабы не оказаться на капоте.
купите машину, станьте автомобилюгой (пофиг на орфографию и грамматику конечно) ...и спросите свое Я)
По возможности! Но с другой стороны, если всех пропускать пробок будет на много больше. Допустим, до перекрестка осталось сто метров. До зебры 30 метров. А сфетофор на этом перекрестке долгий. Если уступлю пешеходу не успею на зеленный! А может и зади едущих заморожу. Мы (семеро против одного) толпой теряем минуты 3-5, чтобы его величество водитель своего тела, не потерял пару секунд. У меня может, брат Митька помирает, ухи просит! Если даже я всегда всех пропускал, а в случае с братом Мимтькой не пропустил, для этого пешехода я редиска. Трезвый пьяного не поймет!
Уважает человек других или нет - это не зависит от наличия у него автомобиля. Здесь проше говорить не об автомобилистах, а моральных инвалидах.
С Уважением и пониманием!
А насчет зависти, причем тут это, вот когда гнилое корыто ведет себя на дороге как пуп земли.. . чему тут завидовать???? А "баба зу рулем"....без комментариев. Извиняюсь за примененное выражене.
Сам автомобилюга и поражаюсь долбанутости других. Комментировать нечего, все показано и доказано. Ну а что касается пешеходов - то и среди них все не идеальны. А такие ответы, типа, "Не завидуй" или "Завтра" и т. д. - это просто не от "далекого ума".
Когда я был студентом, то ездил на автобусах. И на остановке около дома было очень забавно наблюдать, как, например, СКОРАЯ ПОМОЩЬ (!!!!) останавливается, чтобы дать перейти дорогу пешеходам. Или, например, не скорая помощь, а автобус с пассажирами. А мамам с калясками.. . неужели никому до них дела нет? Откуда такая дикость?
С Уважением и пониманием!
Артем Захаров
jenschina vodit mashinu mojet ne luchshe no namnogo ostorojnee,eto statistika ovariy.!