Прочие авто-темы

Разве ВАЗ 2112 это крутая тачка?! Почему водители этих корыт с тупыми мордами ведут себя так нагло на дорогах?

просто они думают что сидят в спорткупе. они еще крутых тачек не видели
Prosto S I M P O
Лучший ответ
а что, крутым тачкам можно вести себя нагло? Я думал на дороге наглости не место.. . Ок, вечером поеду на супермаке. буду вести себя нагло - кто мне что скажет-то? :)))))))))))
Нормальная машина. А тупые морды во всяких бывают.
Юрий Дюндик
при чем здесь тачка-крутая или не крутая? если козел за рулем
Влад Бушков
А че, только крутышки имеют право выпендриваться????
Ринат Адипов
Да, я вчера поездил с таким водилой, чуть заикой не стал! На вопрос :"Ты че прешь"? он ответил, оря в форточку на девушку за рулем RX300: "Мля, на дороге все равны"!
Пиздюлей не получали вот и выЁживаются
Олег Прилипко
Если бы только этих машин...
пошёл на хер. ты свинобаза антипатриотическая. Ты щас лично опускаешь тех людей, которых я на дорогах очень уважаю, который не покупают хрень праворульную за те же деньги, а нашу нормальную такчку.
А я не видел, чтоб на этих автомобилях люди были с тупыми мордами. И чем тебе так насалило 2112 ответь ещё мне. Почему именно она? И ведут себя нагла .Был случай как-то. в моём городе (я был проходящим свидетелем-там ещё пацаны расказали, рядом стоящие) : На чуваков на 2113 и 21123 нарвалися какие-то кретины на 2 праворульных хернях. Их Потом остановили они и так мурыжили им мозги, не били их и машины их тоже не били, а морально опестили, что они навсегда полюбят наши машины. Так со всеми будет.!!
Михаил Троицкий пиздуй на хуй чёрт на катушках
Наверное, потому что за таким автомобилем обычно неопытные автомобилисты. Для того они и садяться за такой автомобиль, потому что его разбить не жалко. Только они забывают про собственную безопасность, ставя экономию денег выше риска здоровью.
так ето от дибилойда за рулем зависит его и на иномарку посади что лучше будет разве?
Потому что больше ничего не видели
Александр Х
Тупость водителя с маркой не связана!! ! Роскошь вести себя тупо (на дороге) , могут позволять не только водители дешевых авто!!!
Никита Сизов
жлобы (придурки) ездят как на мерсах так и на 06....-один ответ пока не нарывались
"особенно с перделкой на выхлопе))) "

Это не правильно!! !

Правильно:
"особенно с ПЕРДЕЛКОЙ на выхлопе"
Serzod Javlybayev
Я считаю что НОРМАЛЬНЫЙ человек всегда будет адекватен. Просто среди водителей Тазов их достаточно мало)) ) А в вопросе есть часть ответа - тупая морда! Это ж диагноз) ) Мне кажется наглее водителей нундай портеров никого нет)))