Прочие авто-темы
Я не понимаю почему у водителей БМВ столько понтов!? Почему все считают бэху крутой тачкой? Это уже не круто...
Жмурок и Бумеров насмотрелись!
Замир Мусаев
вот уж точно!
О вкусах не спорят.. .
Да, есть такое дело.... у кого бэха, у того пальцы веером....
просто ты не бэхолюб
Дмитрий мы катим по тем же дорогам, хоть какая машина не была, ошибок не прощает. Смерть не разбирает кто ты и какая у тебя тачка.
Потому что наши бандюки облюбовали ее еще в 90-х :))
Mihail Cravcenco
А это что еще за бред!
Серьезный водила такого никогда не будет делать. Это малолетки понтуются. Они на ВАЗовскую "пятерку" вместо глушителя ведро повесят, и считают, что круче тачки нет, не говоря уже о 10-летней БМВ. А Вообще, Бэха классная тачка.
Говорят, что понтов по поводу машины тем больше, чем меньше размеры детородного органа у ее владельца.
Я лично не проверяла, но в каждой шутке есть доля шутки.
Понты да, согласен, не к чему, обычно понтят те, у кого старая, снятая с производства модель, а вот у кого новенькая 7ой модели, за 4 млн рублей, они не понтят и относятся к ней как к обычному комфортному средству передвижения.
У водителей жигулей понтов ещё больше. а БМВ авто достойное. даже не спорь!
Мне нравица БМВ,,,, я бы тоже купила,,,, а понтуются на разных машинах, это от человека зависит,,,,
...немцы говорят - БМВ, выкидышь мерседеса...
блин! да какая разница на чем ездить? от человека зависит.. а БМВ-это БМВ, как говорят на Руси; но комментс))
Помню как то в 96 на альпине ездил понтовался сам, сейчас смешно.
БМВ машина хорошая и АУДИ и МЕРСЕДЕС, а я всеровно есжу на новинькой ВАЗ-2104 и не пантуюсь, а новую иномарку денег нехватает купить. А у кого хватает тот не пантуется, а кто в кредит взял или на халяву досталась тот и панты колотит.
Вроде взрослый мужик, а рассуждаешь как ребенок! смешно!
Замир Мусаев
может лучше че-нибудь поумнее придумаешь?