Прочие авто-темы
Почему все люди жалуются на отсутствие денег, и тем не менее ездят на крутых тачках
Понты - дороже денег....
Czаr Czаr
Точно! Живём-то один раз.
Так ведь деньги потратили на приобретение крутых тачек.
Платят за ремонт крутых тачек крутые деньги.. . и плачут.
Берут кредиты, потом их не отдают. Здравствуй, очередной кризис...
поэтому и денег нет что обслуживание дорогое...)))
ездил в деревню в которой жил когда то 10 лет назад - колхоза нет развалился лет 5 назад - все безработные - а количество машин превышает количество семей однако - и при этом половина иномарки - в некоторых семьях по 2-3 машины - и все плачут работы нет денег нет - бедные сельчане - я 20 лет на Севере вкалываю а Камри себе позволить не могу однако
денег много не бывает, да и жалоб здесь во всяком случае нет
Жадность и жлобство торжествует.
Денег не бывает много!!!
чтобы в долг не просили
Чем дороже тачка тем больше расходы
маскировка от сглазов
Раньше наличие крутой тачки всегда говорило о больших доходах - а теперь чаще всего о кредите на 5 лет!
Много денег не бывает. ))) А если денег нет совсем, то нет и тачки))
просто напросто эти люди хотятчто бы им не завидовали чёрной завистью.. типа если он скажет что ещё и лаве дохера и вам будет не совсем приятно.. а так косят под среднестатистических жителей
Видимо живут в кредит.
С увеличением доходов, увеличивается круг расходов.
По - моему, здесь все ясно, деньги сжирает кредит вот их и нет. Во всяком случае, у меня так!!!
потому что они жадные