Прочие авто-темы

Вот навеяли: а почему молодые парни фоткаются на фоне крутых тачек?

Самая крутая тачка, это та, с помощью которой построили Беломор-канал. Пусть сфоткаются!
Ден Майдан
Лучший ответ
Привет, док Лена! На радио Шансон мода установлена. А потом "Скажи мне кто твой друг и я скажу сколько он тебе должен".
Александр Липатров привет!
давно тебя не читала
дифчонки то с обложек журналов не хотят с ними фотаца, остаются машинки))
А потому, что молодые девушки предпочитают фоткаться (и не только) с парнями, которые сфотографированы на фоне крутых тачек))))
Сергей Зуев
на фоне своих крутых великов?
Иван Голубев
Да пускай веселятся! Где ещё если не здесь?!
у меня всего 2 фотки, когда машины старые продавал, что бы на память осталось:)
Богдан Дутчак
Понты.
Павел Шатров
Так молодые ж.. А правда-круто?..))
Евгений Б я б с таким тоже фоткнулась
Павел Шатров Примус *Шмель?*.Сейчас с газовыми плитками ездим.Привет!
Это не парни
Валентин Рожок Надо было добавить,что это педики...
Чего молчишь то)))
Комплексы...
Лев Горохов
верят в то, что они такие же крутые
Игорь Черсков
Крутая тёлка с клёвым прикидом и хатой снимет чувака с тачкой для разговоров о погоде...
Camal Camal
Они просто не знают где такие крылья как у тебя взять, вот и фоткаются у чего придётся ;-))
Вадим Рябых
Для крутых телок
потому что на фоне своей - стыдно!
Александр Липатров стыдно на фоне краденой и в наручниках))))))))))))
НЕ ВЕРЮ!!))) ) Показывай скорей!!))))
Александр Липатров приветик!
лазила на Одноклассниках,наткнулась на комменты
- ооооо, ты крутой))))
- ну так стараюсь соответствовать тачиле
на фоне какого-то американского длинноноса
чуть не уписалась со смеху
что бы подумали что это их машины хD
Не успели доснять клип
Ответ написал старик Зигмунд (Фрейд) . Кстати, я тут видел немолодых туристов-фрицев, которые на Ильинке фоткались рядом с нашими московскими Ягуарами и Майбахами...
А1
Андрей 10
мне тоже интересно))) ) а старые мужики на фоне тракторов?
Valera Vodnickiy
так же как и тёлки фоткаются напротив зеркал с телефоном
Михаил Иванов
Так березки то ужо усе посшибали...
Андрей 1111111111
придурки