Прочие авто-темы

Для чего люди покупают крутые машины по 1, 2, 3 миллиона? К чему этот пафос? Перед кем понтоваться то?

Или это от душевной пустоты, чем ниже душа человека и выше его эго, тем дороже у него кроссовер, так получается? Чем машины за 400 000 р. не подходит?
Это они передо мной понтуются. У меня велосипед за 5 тысяч, зато я ездить умею. Вот они и завидуют.
K- @@@@@
Лучший ответ
за три лимона не скажу, а за 1.2 лимона - могу сказать. Никакого пафоса и понтов, просто удобная машина для нормальной жизни. И в нечищенный двор заезжает ( а дворы у нас не чистят лет 5), и летом на трассе бегает хорошо.
Виктор Ефанов
Вячеслав Лебедев не знаю, я видимо в другой реальности, для меня даже "четырка" предел мечтаний, извините я вас не пойму даже если захочу
ну сам представь, у тебя 100миллионов, есть все дом, квартира, жена, любовница, вылетаешь на отдых через каждый месяц, а деньги все идут и идут в копилку, и что с ними делать??? солить???
Андрей Смирнов
Посоветуйте новый крутой автомобиль за 1 млн? Я больше чем уверен, первые признаки понтов появляются на авто ценой от 1.5 млн
когда у тебя будет столько денег, поймёшь...))
хотца им
=*
=) *
когда у человека много денег он не ездит за рулем, его возят, а за рулем сидят такие как ты
Шеги) Еее.)
Работаю на эвакуаторе, приходится возить разные авто с разными хозяевами. За два года заметил в большенстве случаев чем круче тачка тем жаднее хозяин. Попался мне как то клиент на крузаке, история такая: он остановился на красном в не го влител паринек лет 18 на жигулях, от жигулей не чего не осталось, все отделались царапинами и ушибами, владелиц крузака с паренька ни копейки не взял сказал: " не парься, я себе новый куплю" к сожелению только раз такого встретил. В основном все пальцы гнут, угрожают и т. д.
A*
Allegans *****
Вячеслав Лебедев о, интересно, даже не вериться что такой чел есть на свете)
если смог подняться заработать деньги почему не ощутить комфорт и не исполнить мечту ?