Прочие авто-темы

Ну и за рулем какой машины НЕ возникает мысль? (см.)

Если девушка на дорогой машине, то мысль какая?...Правильно - насосала. Уже тут много раз это выясняли.Если девушка на Жигуле, то опять какая-то мысль про то, что она на этом хламе учится потому что такую тачку убить не жалко.ВОПРОС: за рулем какой машины надо ехать, что бы ни у кого из мужчин не возникало мыслей о способе заработка, цели покупки и так далее.
Наташ) ) какая бы машина не была- у мужуков язык без костей)))))) )
найдут что сказать)))
Денис Кудрявцев
Лучший ответ
На чём бы человек не ездил, окружающие будут обсуждать это в меру своей испорченности!!
Мне пофигу подобные разговоры, Наташа - я подобной чепухенью голову себе не забиваю )) У меня есть дела и поважнее ))
Лично я никогда никого не оцениваю в мат. плане.
Наташкииииин!! ! Воть мну - ента ващще - нинанна!! ! Пущщай катаюццоооооо!!! Как хатятть!!
гы-ы-ы... это получается я по авто узнаю кто как сосёт? на дорогой тачке хорошо сосёт, на хламе плохо сосёт... мне без разницы кто на чём ездит и простите кто как сосёт...
Muslim Abbas
девечнки вам не пофиг что они думают это зависть сами то немогут
пофиг. не писать же на стекле думайте что хотите, купила сама. да и многим пофиг что думают.
Aram Manvelian
Если по моделям. То.. . Девушка а вас действительно за рулем BMW X6 будет интересовать ЧТО о вас думают???
Pavel Frants
на освальтоукладчике
Андрей =)
даже если насосала-молодец, не завидуй- иди тоже насоси или не пизди!
Соседке лет под семьдесят, катает на Прадо! Интересно, как о ней думают?
если девушка умная, её не должно волновать, что о ней и о её машине думают. главное - ехать аккуратно, соблюдать правила и не выпендриваться
На велосипеде
The Best =))
на камбайне нада рулить, чоп щелкосемечки несплетничали