Прочие авто-темы

Месяц рулю на машине, понять не могу, чья кожа на руле?

Денис Малюгин
ыыыы. . из человеческой
*пробасила страшным голосом*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у мну тож кожаный черный в пупырышку)))) ) гусь наверное))))))))))))))))))
Иван Дроздов
Лучший ответ
а может это кожа удава??? ?

удав медленно заглатывает арматуру. потом её сгибают. удава сушат, получается руль...
Не иначе как подзабыли написать, может к кожнику сходить или как тама его называют ...
Аха Алиханов
Денис Малюгин дермо-венеролог - оно вернее будет, Ромочка))))))))))))
свалилась пацтол)))))))) Кто доставать-то будет??? Мужа дома нет, хулюган!!!)))))))
Геннадий Кожевников дерматолог( без мягкого знака!!!)
Зуб даю - не моя )))))
Хи)) ) Крокодиловой))))
Мажит Курбанов
напиши запрос производителю!
Это все проблемы за месяц РУЛЕНИЯ? Счастливица.. . А там внизу еще педальки есть разные...
Роман Стефу хамишь, парниша! вопрос по существу!!!))))))))))))
Валюшечка) ) а тебе не всё ли равно?)) )
спроси у торговцев кожей на рынке)))))
Возможно, экзотическое жывотное-Кирза. Но если серьёзно-конечно же это коровья кожа.
был такой анекдот""" в магазине женщина спрашивает... "-вот у вас в продаже 2 кошелька из крокодиловой кожи.. но один за 100 долларов. . а другой за 500." .. -продавец-" первый просто из крокодиловой кожи. а второй из кожи с полового члена крокодила... и при нежном поглаживании превращается в элегантный чемодан... "
Cергей Плетнев
крупного-рогатого скорее всего.. . свиная не пойдёт - мягкая очень...
Ваня Темный мягкость зависит от выделки и мотода дубления
На фкус )))
Юрий *
Это кожа с твоих ладоней. Медленней крути руль. Не веришь-отошли скребок на ДНК-анализ
Андрей Петров
Ой, снимите с руля! Я не сруль, я Чебурашкааааааа
Пётр Батурин
Одно из двух. Либо из обезьяних подмышек, либо из попок бизона))))
В Шкоде никогда не ездил.. . Если руль там толстый.. ) то скорее всего кожаный! )
Денис Малюгин так они почти одинаковые, что в Фаньке был, что здесь, качество другое))).
Как-нибудь покатаю)))
прими на грудь!!!! и поговори с рулём с глазу на глаз
А не всё равно? Если негра - руль будешь менять?
как правило свинная кожа так как она меньше вытирается
Юрий Акаткин
Оно тебе нужно?
Алан Кадзов
с китайца... корейца... немца ...с именем и фамилией будет посложней)
Андрей Мун
Главное, что не твоя, остальное пофиг! Наслаждайся машинкой!
НЕ ваша. А вот какого зверя сказать смогут те кто с кожей работают.