Прочие авто-темы

Мужчины! Как часто - ну, сколько раз в месяц выходите из машины помочь женщине паркануцца? Ключи из машины вынимаете?

Марат Халилов
если аже пешком иду и вижу, что девушка не может запарковаться или не может машину вырулить на нужнгый курс, то... .

подойду, постучу в окошко и скажу_ девушка. я опытный водитель - смотрите на меня, подскажу куда и как руль крутить, чтобы Вам выехать... .

один раз был комичный случай - рулил тетушкой, а мудики сидели в своих машинах и вылупившись смотрели на маневры тетки... .
когда маневры были закончены, у них на лицах было облегчение! И ни одна сволочь не вышла из машины и не помогла.
Я всегда помогаю женщинам - лучше минуту потратить на маневры, чем три часа на пробку!!!!
Данила Мурлышев
Лучший ответ
Один раз в прошлый месяц помог, чуть даже не получилось знакомство так она расчуствовалась)) ) ток мну ехать надо было срочна так погутарили пять мин)))
Марат Халилов Приветик, сокровище!
мне не предлагают (( то ли лицом не вышла, то ли сама неплохо паркуюсь))))
Ю╧ ★ скорее всётаки лицом...
представляете реакцию женщины. когда к ней подходит дядя моей комплекции и говорит: давай я припаркуюсь!
Бисен Кадыров
Константин Колесников а дядя твой комплекци... это какой ?!?

у меня, например, рост 178 см, масса 102 кило....
и ничего, не боятся ))))))
я еду на работу в 5-30..а с работы в 21-00...в это время все спят уже.. или еще))))
редко очень, каюсь!
Виктор Передня
сначало поржу потом помогу
Max & Asemok Umarovi
Ни разу.... я их боюсь, поскольку пока выходишь из машины, если поставил рядом, то она её может нечаянно задеть....
Konstantin Kubrin
Данила Мурлышев а у тебя машина или дрова ???

если машина - значит есть КАСКО... если дрова - значит каско нет.. вот отсюда и все беспкойства!!!
Мне ещё никто не просил по данному поводу. Но ключи, я вынимаю всегда при выходе из машины (рефлекс)
Ydjin Beatls