...ооо да, было как то )))) сигнализация мудреная у меня, нужно выключить (брелком) , а после в салоне... ибо она сного включится, вобщем выключил сигнализацию снял куртенку положил на сидение, и вышел протереть фары. опачки, а сиглализация сново активировалась )))) хорошо телефон с собой был! вызвонил братишку, что бы привез ключи.
на улице осень... я в футболке одной, совсем не жарко... самое инстересное, что дверь была закрыта не до конца, всего лишь прихлопнута. пытался открыть дверь всеми подручными средствами) но увы, привлек внимание добросовестной милиции) ) ...вобщем сидели мы с инспектором у него в машине, ждали моего брата. вот так =) причем сидел не в виде задерженного, а в виде замерзшего человека )
так что бывают и хорошие хранители правопорядка =)
Прочие авто-темы
Вы когда-нибудь закрывали ключи от машины в салоне автомобиля, далеко от дома, не имею при себе запасных?)) И как выходи
разбил самое дешевое стекло
у меня такая проблема постоянно, сигнализация сама двери через две минуты закрывает, мать ее так, ну а так как это было ни раз у дома, то теперя у меня запасной брелок к синалке всегда в кармане лежит.
Первый раз когда училась закрывала в Ниссане Муж ездил в автосервис за мастером А второй раз на даче в шестерке При чем с работающем двигателем Там была такая сигнализация. которая сама срабатывала Позвала соседа по даче. он сумел форточку открыть
Самое дешевое стекло,,, как вам уже ответили, либо мобильник и друзья, которые привезут вам запасной из дома,,, у меня есть спец по любым замкам,, пользуюсь его услугами,,
я конечно дурак ., но не до такой степени ))))))))
Александр Шушпан
а я вот одного такого дурака знаю))) завтра ключи повезем)))
Закрывал заведенную, пришлось лезть под нее и перекусывать провод к трамблеру, а потом гнать за зап. ключами.
Русскую машину можно открыть металлической линейкой (лучше с небольшим полукруглым пропилом на конце) - вставляется между стеклом и уплотнителем вод двери и "удишь" тяги замка вверх на открывание
Александр Шушпан
в том-то и дело, что авто импортное...
было и не раз открывал дверь проволочкой
даже не представляю как такое может быть =) ну вот например как я запру дверь без ключа? ? раз я его внутри забыл, бред а если закрыл сигналкой то и открой сигналкой))
Александр Шушпан
я сама точно не знаю, но что-то связана со снятием аккумулятора)) не уточняла, уточню напишу))))
Дмитрий Крикунов
Сигналка сама срабатывает и блокирует двери У меня на шестерке такая была
Владимир L_I_V_E_R_P_R_O
Легко- многие сигнализации автоматом ставят авто на сигнализацию если авто открыли не завели( посидели, ключи оставили и вышли) Сам другу в ебе..я возил второй комплект...
Была раньше привычка ключи оставлять (((((((((((((
Зато теперь знаю как их вытащить из салона... .
Надо слегка отогнуть дверь, вставить
деревянный брусок и крючком из проволоки
вытащить заветные ключики!
Надо слегка отогнуть дверь, вставить
вытащить заветные ключики!
не было пока ещё такого
Проволокой через стекло за тягу!!!
мой друг сегодня именно так и поступил. открывали три часа. открыли с помощью сложной конструкции из проволки и веревок. К счастью все стекла остались целы