Что делали?)) Вскрывали,стекло били или...,?))
Недавно тут убедился лично,что второй комплект ключей-это не панацея,когда у тебя замок отрыгнет))) Правда авто не новое,проблема решилась за пару минут без порчи собственного имущества))
Прочие авто-темы
Хоть раз вы закрывали ключи в салоне?)
один раз, но проволокой открыл
Ильдар Яруллин
я вот тут даже задумался,это умышленно так сделано или этакая ахиллесова пята у транспорта?))
брелок на ключах и не закроешь, а вот в те времена, когда сигналок не было у меня было два запасных ключа, в гараже и в квартире, сейчас один
Ни разу в жизни такого не бывало, на клиентском ведре один раз было, стал дверь открывать, и все двери закрылись, открыл за 10 сек, так как это была 2114, больше таких случаев не припомню
пару раз было, после первого раза спрятал на машине запасной ключ.
Не моя оказалась
ключи от квартиры
Лично я никогда. Сегодня такое с моим авто произойти никогда не может потому что я ни как все - я игнорирую все сигнализации. Они мне нафиг не нужны. Я всегда мечтал купить такой авто где с завода девственно чисто и ни одна ноздря российская не лазила своими корявыми пальцами в нутро электроники моего авто. Поэтому у меня авто именно такой. Ничего лишнего самоустановленного. Все заводское. И поэтому никогда ..будучи оставленными ключи в авто не захлопнутся .
Личинку ломал,хорошо это не на дороге было,а на стоянке...и авто грузовое.
Под дверной ручкой есть дырочка для проволочки. Я раза 3 ключи в замке оставлял.
нет . никогда. всегда привычка ключи вынимать и с собои. вышел- ключи забрал. эта привычка еще с90-х ну и вторые дома лежат
Все проще, машины нет.
Не знаю о чём речь - отец приучил: дверь автомобиля закрывать только когда ключ в руке!!!))
Это как ремень безопасности - пока не защелкнул - ЗЗ не проворачиваю.
Далеко не один раз, каждый раз разными путями попадал, но теперь багажник всегда открыт)
Бывало пару раз за все времена. Один раз сам вскрыл без проблем и поломок.Второй раз уже был умнее-носил в кармане второй ключ,им же и открыл. !
Один раз было, открыл машину(пока не повернешь ключ зажигания, либо не откроешь пассажирскую дверь, машина через какое - то время закрывается), забыл совсем об этом и закрыл дверь. Через пару секунд, машина закрылась. Была небольшая паника, что делать, так как сталкивался с этим первый раз. Бить стекло, первая мысль которая мне пришла в голову, но, обдумав все, решил попробовать приспустить стекло физическим воздействием на него (каким - то образом оно слегка приоткрылось, соорудил мини - крючок дабы поддеть (как она правильно называется), приподнял - дверь открылась, счастья не было предела :)
Второго ключа нет, так как посеял его) Жизненный опыт был получен знатно)
Купил новую машину