Прочие авто-темы
Срочно помогите!!!захлопнулась дверь в BMW 525, ключи в салоне....как открыть своими методами
если можно полное описание для девушки))))))заранее спасибо
линейкой железной или вешалкой попробуй +
Владимир Слепцов
как именно распишите плииииииииз????
в БМВ дверь захлопнулась? что-то с трудом верится, хотя, если в РФ сигналку ставили, то все возможно.. .
Вызывай вскрытие... либо если у тебя туринг, через пятую дверь попробуй.. там стекло отдельно открывается да и багажник даже с функцией "комфорт"закрывается позже
у меня на такой метод есть второй ключ в кармане и второй брелок сигналки. , других вариантов не знаю,
еще на такой другой случай есть ключ от квартиры в бардачке.
http://www.zamok-sos.ru/contact.htm звони сюда. Приедут и вскроют!
Боюсь что для девушки ни один из народных методов не подойдет к тому же без точных познаний в данном деле можно сильно навредить автомобильчику. Особенно если БМВ у вас из новых. Так что или вызывайте техничку из сервиса или мчите домой за вторыми ключами.
Берите телефон и звоните:
1 Домой, чтобы привезли вторые ключи
2 В службу помощи автомобилистам, чтобы открыли.
Или стекло разбивать.
1 Домой, чтобы привезли вторые ключи
Или стекло разбивать.
Взять в проем между дверью и корпусом машины впихнуть каку нибудь палку диаметром в 1-2 см, если есть грелка вставить ее туда и надуть насосом, а после длинной палкой с крючком на конце нажать на кнопу отмены блокировки. и все!
Девушки угонщицы? Что то новенькое.
Владимир Слепцов
конечно мы все сможем_)))))))))))
Ломом можно !!!а еще можно линейкой у меня друг так открывал несколько машин!!!!))))
Кирилл Карташов
можно, когда не своя
лучший вариант позвонить в службу помощи. . технология проста.. ломать и разбивать ничего не будут. . сверху между рамкой двери и проёмом вставляется специальная подушка и накачивается.. рамка отгибается.. засовывается спец. прспособа и открывается дверь.. дверь и лакокрасочное покрытие остаётся в целостности и сохранности..
примени все способы, отвёртки, пинцеты, любые мелкие плоские металические предметы, если не помогает, бей стекло, или продавай машину!)))))))
Если багажник открыт - попробуй через него.
В противном случае лучше позвони в любую компанию по эвакуации авто - они этим занимаются.