Прочие авто-темы
У меня BMW 525 96 года что надо делать чтобы ана бензина не хавала?
На данный момент 12 до 15 л как не будь можно сделать хотя бы 10 да 12 л
меньше топить (глупый совет наверное для БМВ) ))
а вообще мозги ей проверить (електронику)
ето не там марка авто, чтобъ о економии думала
На стоянке её держать, и ходить пешком
eto normalnij rashod, kupi druguu raz noesch 4to mnogo razhodiet!
нормальный расход чо... у меня ауди 2.6 94г расход 15 литров минимум....
Хе-хе
НУ ТАК СПИРТОМ ЗАПРВЛЯЙ - БЕНЗИН ХАВАТЬ И НЕ БУДЕТ
А ВЕЧЕРОМ В ГАРАЖЕ С БАКА ПАРУ СТАКАНЯК МОЖНО СЛИВАТЬ -
ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ
7 ФУТОВ!
ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ
7 ФУТОВ!
ну, попробуй поездить плавно.. с переключением передачи на 2000-2500об. мин
старайся поменьше ездить, а бензин трать умеренно и всего будет хватать, тогда бензина хватит и сможешь ездить, скока нужно.
когда такие вопросы задаешь - пиши о параметрах движка.
мужики делают так на немцах - врезают лямбда-зонд прям сразу после коллектора, а тот что возле катализатора - тоже оставляют. с новым зондом расход снизится на 5-10% (это если работал штатный) , а если и штатный не работал - то расход снизится очень сильно.
да продать и купить матиз))) )
а по сути. . нормальный расход для 2.5 обьма 96 года.
смотри мотор, меняй фильтра, свечи, чисти впуск, меняй датчики.. . итд воообщем стремись сделать так чтоб мотор был как новый.. . верней чтоб ТТХ мотора стремились к идеальным
Что бы не хавала бензин такая машина должна стоять в гараже!!!