Прочие авто-темы
что лучше бмве 525 2000 года выпуска ?или новый лада приора?
Новую приору, она хотя бы 3года гарантийно отъездит без вложений, а беха может и до дома тебя недовезти ей все таки уже 12лет
Срань и то и другое. Когда останешься без штанов, не спрашивай тут, че на твое бмве от приоры подойдет)))
Александр Лисневский
вот этот ответ ваще супер
Думаю, если БМВ не учавствовала в серьёзных ДТП, то она проходит гораздо дольше, чем тазоора!
Я обеими руками за бмв. . но есть одно НО. Бмв 2000 года -эта как раз та стадия, когда в ней начинает сыпаться все что может сыпаться. .
Запчасти на Бмв не из дешовых, найти в России более менее не сыпучую бмв, всеравно что искать иголку в стоге сена... .
Тут ты в нее будеш вкладывать как минимум от 100 000 руб ...В то время как Приора будет обходиться тебе в десятки тысяч, хоть она и новая... .
Я здесь не выбиру ни БМВ ни новую ладу, похожу пешочком пару лет, а потом рассмотрю варианты БМВ от 2008 года...
Demon__ _
про гарантию слыхал?какие нахрен десятки тысяч?
Поскольку Приора имеет очень низкий уровень пассивной безопасности, то я не посоветую покупать её ни в новом ни в подержанном виде. БМВ - автомобиль высокотехнологичный, имеет множество средств пассивной и активной безопасности, хорошую комплектацию, конструкцию, которая обеспечивает отменную управляемость. Но в данном выборе есть одно но. кузов Е39 - имеет множество конструктивных особенностей, которые могут вылезти в процессе эксплуатации. Это и слабая для наших "дорог" подвеска (которая выхажывает по 100 тыс по нормальным немецким автобанам) , и двигатель рассчитан под 98-бензин, который имеет склонность к перегреву. БМВ - рассчитаны в большинстве своем на бережное немецкое обращение, нежели на тупо "выжымку" в России. Но поскольку жизнь дороже любых запчастей - мой выбор БМВ.
Demon__ _
высокотехнологичный,и ржавый изнутри уже.
Серёга Дмитриев
Автотаз уже ржавый с завода,обрати внимания на машины(новые),которые продаются и стоят на улице,первый взгляд на глушитель!
Ты что спросил, конечно приора, ее можно тюнинговать обрезав пружины, да и где ты видел что бы один из руководителей Германии рекламировал продукцию БМВ, а продукцию ВАЗ рекламирует нынешний президент, в прошлом премьер-министр РОССИИ. Бери приору и будет тебе счастье.
Dima **
Какое счастье в обрезанных пружинах! +25% к скорости и надежности!
Тупо Один
теперь что лучше зависит от рекламы?
Серёга Дмитриев
Если бы,ты,был бы повнимательнее премьер рекламировал Калину,а не приору с обрезанными пружинами.
Ты хочешь взять 12-летнюю срань-бери. Ты же и так ее возьмешь, зачем снова выставлять на посмешище новый и достойный автомобиль?
ты сравнил леденец с гавном! конечно БМВ как такие мысл вообще в голову могут прийти! вот ты спрашиваеш.. . ты хоть катался на БМВ?
однозначно бмв
Ты дурак? Ласточку (Бэху) сравниваешь с ведром, которое разваливается на 10 км\ч
Александр Лисневский
придурак она 2000 года вдумаися в вопрос )походу ты тока слышал о машинах ваще
Demon__ _
не гони пургу,ильюха
Бываю же и такие ответы. Люди вы каким веком живете что еще какие то плюсы за ВАЗ говорите.
бэха!!!! не обсуждается