Прочие авто-темы
Добрый Вечер Автамоты!!, Щаз по телеку шла реклама приоры, ЛАДА ПРИОРА ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ !, это как понимать,че в руках?
Геморрой....:))
Привет. Типа всё решаешь ты. Идти покупать Приору или нет.
ну типа все.... в твоих руках)))
Александр Александров
Приветик ПрекраснаЯ Елена!!!)))
а фсё в руках))))))) крепче за шаферку держись.... БОЛИД))))))))))
Александр Александров
Привет Юра!!!)))
Да так и понимать, как сказано ВСЁ: и cборка, и доводка, и ремонт.
в твоих руках остаеться только РУЛЬ =)
Хих) Я предпочитаю Фильку в руках) В Приоре мне тесновато при моих 158)
....то, что отваливается от неё, то и остаётся в твоих руках!)))))
Ты знаешь, Ром, всё равно за державу прямо обидно... Лучшие самолёты, ракеты, люди, и вот такой авто пром... И даже реклама какая-то убогая...
Александр Александров
Алена Приветик !!!не нада так грусно .ведь хоть в чем то Мы сильны и оптимизм радует ))) А пасматри какие Девушки у Нас !, самые лучшие в мире!!!)))
Adil Adilov
Предлагаю переименовать автопром в автоСРАМ!
ПрЮветик, Алёнушка! )
Набор для юного моделиста, чаво не понять.
Опять же респектабельно дорогой-не каждый богатей сабе может позволить.
Истину глаголят))) Только не ВСЕ ., а всЯ. Берешь ее, и тащишь на своих руках, сама она не поедет:)))
Как обычно - домкрат и гаечные ключи
ну наверное потом "Все в твоих руках" , будет как то вот так выглядЕТЪ

Не боись Болидик, прорвемся :))

значит будь готов её собрать своими руками, типа конструктор лего от трех до пяти лет
Рамиль Мадаминов
точно точно. "Купи лего и подари сыну" - к 12 годкам и приору собрать сына сможет :)))))))))))))
Adil Adilov
Вот это отве-е-ет!!!
Ты, часом, не прокуор? )))
видел я эту рекламу)) ) смеялся)))
Это типа за что ни возьмешься - всё в руках останется. А за пару лет взяться придётся за всё. Вот...
счастье в твоих руках
Приору не лапай, на Жопике своем ездий, на нем привычнее.
Лада Приора - умри молодым!
Сергей Кулаков
жестко)))
Ведро с гайками.
Гаичные ключи и мазоли.. . :)
Отвалвающиеся запчасти...
так и понимай, ищи журавля в небе!!