Прочие авто-темы
Добрый вечер Автамоты!!!, Смысл покупать ТАЗмобиль приору от 330 тыс руб, когда за ети бабульки можно купить иномарку?
А я бы прикупил ЗиЛ-117 как у Ведмедева за 330 тысяч!
Это те кто боится цен на запчасти, ну эти люди непонимают чтоиномарка денег непросит почти, если уж запчасть и поставил владелец на иномарку то он и забыл про неё ,а на Руссотазе всё надо менять ежедневно почти ...
Присоединяюсь к непонимающим!)))))
И я с вами, мальчики, ничего в этой жизни уже не понимаю)))))))) )
Отличного дня, Ромаша!!!
Леонтий Широнин
Приветик Сладкий сахар !!!триста лет не видел очень рад
Анатолий Кондрашов
А уж как я рад! Неописуемо!
Разница в цене обслуживания. Многие, купив бюджетные иномарки, потом долго возмущаются в сервисах проходя ТО или ремонт. Та же самая работа по смене масел и фильтров сильно отличается в цене в пользу "Лады". Я в состоянии был бы взять что-то типа "Логана" или "Ланоса", но взял "Калину" т. к. живу рядом с Тольятти и мне проще с сервисом. Мало купить машину - нужно её ещё и содержать. Предрассудок что иномарки не ломаются, - насмотрелся в автосервисе. А их ремонт вылетает в копеечку.
Вот и весь смысл.
Vlad Litvinov
Не согласна... Лично моя не ломается!
Roman Alaev
у ланоса с калиной по стоимости ТО и ремонта никакой разницы, а по надежности в разы.
свободу воли никто не отменял. хотят-пусть себе покупают!
зато ремонт дешевле)
Леонтий Широнин
Приветик Победа !!!смысл на новое авто покупать типа дешовые зап части???)))) ржунимагуу
Сергей Скутин
Дешевле, но чаще! И неожиданнее!
тлько в целях благотворительности :)))
Потому что за эти бабульки иномарка будет таким же ведром, как ТАЗ, но в эксплуатации и ремонте подешевле, не говоря уж про доступность запчастей и сервисов.
это не объяснимо, за 330 штук по любому иномарку брать надо, это походу ограниченные люди который кроме свое 2-х комнатной квартиры и любимого завода не видят ни хрена
Я тоже не понимаю.. . может мы просто не в теме!