Мы с моей половиной ПТС с Питера в салоне 3 дня ждали, ничо, жывые))))) ) Нормально там кормют, от пуза))) )
Поздравляю, Ром!)))
Прочие авто-темы
Не понял бабло за авто отдал , а в салоне кричать жди ПТС вот че такая проблема привезти ПТС??? ДОбрый вечер АВТАМОТЫ!!
Mister Palevo
ага купил СОЛЯРКУ)))) Спасиба Органам тобишь ПОПЕНУ!!!
надо подать заявку на 50тысячный митинг против результатов выборов в помещении етого салона)))
у меня племянник три недели ПТС ждал когда его с завода привезут, так и не дождался - потеряли где то ну мы подумали что вот теперь где то ПТС с этими ВИНами гуляет и отказались, нам салон за свой счет другую машину подготовил
В данной ситуации салон выступает в роли дилера и не является владельцем автомобиля и посему ПТС хранится в другом месте
а я свою машину ждал всего неделю или меньше даже и оформил на следующий день
потому что их выписывают менты. а те никогда не спешать...
Продавцы надеются, шо ты займешься демографическими проблемами Питера))))))
Mister Palevo
Даже и не сумливался если Ты приедешь найдем че обмыть))))ыыыы
Так, что придется тебе там Новый встречать
....очень часто, ПТС находится в залоге у банка, так как многие автосалоны не обладают достаточными оборотными средствами....
ПТС всегда возят отдельно от авто, и как объясняют менеджеры салонов за одним ПТС никто не поедет, вот и ждут когда несколько наберется. А менты здесь вообще непричем
Внимательно читай договор с салоном, там должны быть оговорены подобные нюансы, вплоть до возврата % за каждый день просрочки договора. Удачи!