Прочие авто-темы

Не понял бабло за авто отдал , а в салоне кричать жди ПТС вот че такая проблема привезти ПТС??? ДОбрый вечер АВТАМОТЫ!!

Mister Palevo
Мы с моей половиной ПТС с Питера в салоне 3 дня ждали, ничо, жывые))))) ) Нормально там кормют, от пуза))) )
Поздравляю, Ром!)))
Kg !!!!!
Лучший ответ
Mister Palevo ага купил СОЛЯРКУ)))) Спасиба Органам тобишь ПОПЕНУ!!!
надо подать заявку на 50тысячный митинг против результатов выборов в помещении етого салона)))
Oleg Vedeneev
у меня племянник три недели ПТС ждал когда его с завода привезут, так и не дождался - потеряли где то ну мы подумали что вот теперь где то ПТС с этими ВИНами гуляет и отказались, нам салон за свой счет другую машину подготовил
Павел Пьянков
В данной ситуации салон выступает в роли дилера и не является владельцем автомобиля и посему ПТС хранится в другом месте
а я свою машину ждал всего неделю или меньше даже и оформил на следующий день
потому что их выписывают менты. а те никогда не спешать...
Продавцы надеются, шо ты займешься демографическими проблемами Питера))))))
Mister Palevo Даже и не сумливался если Ты приедешь найдем че обмыть))))ыыыы
Так, что придется тебе там Новый встречать
Алан Kайтмазов
....очень часто, ПТС находится в залоге у банка, так как многие автосалоны не обладают достаточными оборотными средствами....
ПТС всегда возят отдельно от авто, и как объясняют менеджеры салонов за одним ПТС никто не поедет, вот и ждут когда несколько наберется. А менты здесь вообще непричем
Внимательно читай договор с салоном, там должны быть оговорены подобные нюансы, вплоть до возврата % за каждый день просрочки договора. Удачи!