Прочие авто-темы

вот какое авто лучше- Шевроле Камаро 60-70х годов или Лада Приора 2010 года?

Для ежедневной эксплуатации - конечно, лада. А с учётом того, что на один камаро можно выменять несколько приор, вопрос вообще теряет смысл.
По надёжности приора тоже лучше будет, скорее всего.
Вот как писькоудлинитель она не работает, это да. А в остальном - лучше.
Но писькоудлинитель нужен не всем :)
Arman Arman
Лучший ответ
Лучше то что хочешь сам для себя....
конечно лада. в комаро один плюс-иносраная помойка. прожорливый двигатель, ну так литров на 40,задний мост на рессорах, длинна машины как у нехилого жипа-парковатся задолбаешься.
сравнение хера с пальцем
Сравнивать Камаро и Приору? Улыбнуло!)))
Ильдар Хозин
Ну на сколько я поняла, вопрос был что лучше, а не дешевле. Лучше будет Шевроле, в любом случае, любая наша гадость, хоть с конвейера, ни когда не сравниться с иномаркой, ни по ходовым качествам, ни по комфорту, ну а, что касается цены с этим я согласна, но опять же любую нашу с салона ещё надо долго и упорно под себя корректировать, то шумоизоляция, то уплотнитель на дверях, то обработка и т. д и т. п. Короче я за Камаро .
Виталий Сенюта
Arman Arman американцы 60х-70х годов по качеству сборки гораздо хуже современных жигулей.
Камро - это стиль. Такие машины больше времени в гараже полируют, чем ездят на них.
А приора - это от без исходности
Виктор Волот
для ежедневного убивания - лучше лада... на камарика запчасти в копеечку влетят...
Дамир Телеуов
Дешевле выйдет Приора.