Комаро не сломает себе ласты напервом лежачем, т. к. рессорную подвеску вообще трудно сломать ;) Американца - они такие Американцы.
Дима, ты бы написал для чего тебе машина, а то ты сравниваешь разные вещи совершенно.
Прочие авто-темы
вы бы что купили новую шевроле камаро 2-3 ляма или новую бэху X6 за 4-6лям???
Я бы еще один дом построил для своих детей. Растут они быстро. А машина у меня есть...
Я бы добавил 4 (четыре) миллиона, и купил бы "Mercedes-Benz S65 AMG Long 6.0 AT" за 10 (десять) миллионов .
Не ту не другую, после Х5 ничего кероме прадо не признаю, хотя гоняю на крузаке сотом!
Я бы купил квартиру в Москве и жил на дивиденты от аренды)))
и на хрена эти понты корявые, купи калину и вози в багажнике 6 лямов.
По нашим колдо.. ёби ..нам Бумер дольше пробегает, а "комарик" на первом лежачем менте ласты поотрывает ...
Мини Купер Эс
Х6, а лучше Prado
а у тя че бабла дохуя? дай мне немного, я тебе приведу аргументированные факты хорошего и плохого в пользу каждого авто, а там сам выбирай. Если б у меня было столько бабла. я б тут не сидел
Приберёг бы деньги для чего-нибудь более существенного.
новую бэху X6 за 4-6лям
Незнаю.... кому что нравится.... но я к BMW больше склоняюсь.... А прадо не бери.... лучше крузак 200-ый....
Однозначно камаро=)Хотя это дело вкуса.