Прочие авто-темы

вы бы что купили новую шевроле камаро 2-3 ляма или новую бэху X6 за 4-6лям???

Комаро не сломает себе ласты напервом лежачем, т. к. рессорную подвеску вообще трудно сломать ;) Американца - они такие Американцы.
Дима, ты бы написал для чего тебе машина, а то ты сравниваешь разные вещи совершенно.
Farruh Sharipov
Лучший ответ
Я бы еще один дом построил для своих детей. Растут они быстро. А машина у меня есть...
Ашот Оганесян
Я бы добавил 4 (четыре) миллиона, и купил бы "Mercedes-Benz S65 AMG Long 6.0 AT" за 10 (десять) миллионов .
Гарри Цоллер
Не ту не другую, после Х5 ничего кероме прадо не признаю, хотя гоняю на крузаке сотом!
Рауль Дюк
Я бы купил квартиру в Москве и жил на дивиденты от аренды)))
Jra Jriev
и на хрена эти понты корявые, купи калину и вози в багажнике 6 лямов.
Артем Бабаев
По нашим колдо.. ёби ..нам Бумер дольше пробегает, а "комарик" на первом лежачем менте ласты поотрывает ...
Lev Perlin
Мини Купер Эс
Oleg Grishhenko
Х6, а лучше Prado
а у тя че бабла дохуя? дай мне немного, я тебе приведу аргументированные факты хорошего и плохого в пользу каждого авто, а там сам выбирай. Если б у меня было столько бабла. я б тут не сидел
... Mc Law
Приберёг бы деньги для чего-нибудь более существенного.
новую бэху X6 за 4-6лям
Сергей Вдовин
Незнаю.... кому что нравится.... но я к BMW больше склоняюсь.... А прадо не бери.... лучше крузак 200-ый....
Samo Xxx
Однозначно камаро=)Хотя это дело вкуса.
Юра Сучков