Прочие авто-темы

Что лучше купить Гранту новую, или Форд Фокус 4 года 72т км? Другие марки не рассматриваю

Гранта всерьёз и на долго .И путин будет рад
Фёдор Будаев
Лучший ответ
Фокус с 72 т. км? Думать нечего, его.
Оценить деньги на обслуживание и зап части для Гранты и Фокуса. Потянешь Фокус - бери. Не потянешь, бери Гранту.
Я вот Опель Астру взял и теперь она имеет меня. Во все дырки. Денег нет, а обновить её после 10 лет щадящей эксплуатации всё равно надо. В сентябре перестала заводиться. Поменял насос. Заводилась. Потом перестала. Купил второй. Заводилась с трудом, а с приходом холодов вообще перестала. Купил третий. Не заводится. Оказалось разъело шланг от насоса на крышку бензобака. А я насосы один за одним покупал. Ходовку ПОЛНОСТЬЮ заменить надо, Нужно вычистить ЕГР, коллектор и прочие выходные дела, желательно менять датчики, мыть бак и бензопровод. А это деньги и, как оказалось, немалые! А денег нет. И завтра не будет.
Автомобиль нужно приобретать такой, который ты будешь иметь, а не автомобиль тебя.
У Гранты клиренс 18 см, а у Форда 14 см. Вот и выбирай, какие у вас дороги.
А зря, R4 лучше любой гранты, а стоит столько же.
А что тут думать? Гранту естественно.
Аян С
Форд, однозначно. Гов но отечественное всегда, на всю жизнь останется гом ном, каким бы красивым оно не было. Чудес не бывает. Даже в России, сделанной из чудес.
Виталий Лёгкий
по нашим дорогам гранту. у форда клиренс ниже. в деревне это особенно ощутимо. мне машина нужна что бы ездить на ней, а не холить и лелеять на стоянке.

форд 4-го года уже убит, а гранта еще новая, живая.
Нашу.
Алекс Сахаров
Гранту
Влад Ашимов
Я бы продал вам гранту, а себе купил бы фокус
Гранта гавно. Через 3 года она уже разваливается
Влад Щьоголев
Такому как ты, однозначно ТАЗ
Я бы гранту взял
Гранта обновлённая норм. даже выглядеть стала лучше! Новое всегда лучше б/у