Прочие авто-темы

Машина не едет .помогите ребята . Форд фокус 3 .

Помогите кто нибудь форд фокус 3 . Проблема с коробкой . Стою под нижним. Сам вообще из Ижевска. Подъехали ребята и определили код ошибки p2701. Может есть какой то вариант доехать до дома. Подскажите. Если сбрасывает клемму на время помогает и машина едте. Буду признателен за любую помощь.
Форумчане, нужна помощь. Поехал в отпуск по дороге вылезла ошибка р2701, примерно чет с коробкой, что именно и что делать не знаю. Машинка стала тупить, разгоняется медленно, кикдаун срабатывает через раз... Помогите плиз, подскажите что это за ошибка и насколько это страшно....
Очень неприятная ошибка. Утечка в контуре сцепления 2C скорее всего. Для проверок - разборка коробки снизу.
Чтобы доехать до базы, попробуйте принудительное ограничение переключения передач, без 2го сцепления работают все передачи кроме второй.
Андрей Голуб
Лучший ответ
Максим Зеликов Дружище спасибо за совет. А как это сделать?
Походу, сцепе хана, или когда-то забили )(уй на ПЕРИОДИЧЕСКОЕ обучение мозгов коробки (примерно каждые 15 000 км). Теперь мозги ошибаются, и не правильно регулируют ход клапана выжима сцепления.
Пробег сколько? Хоть раз обучение мозгов коробки делалось?
Максим Зеликов Пробег 104 000 . Что такое обучение мозгов? прошивка заводская. Делал чип но на последнем то вернули заводскую прошивку.
Jasur Ibragimov Ты ху... несешь еб...
проблема с коробкой дсг. здесь вряд ли кто то поможет. спросите здесь например http://ffclub.ru/forum/ или http://www.focus-club.com/forum/ или
*** Масаня))) ***
Евгений Леонтьев Какой нахрен ДСГ? Это ВАГ-овский робот. У Форда коробка - ПауэрШифт.
Зачем новую рухлядь покупать? Она для для езды не предназначенна
Я бы не здесь спрашивал, а вот вызывал бы эвакуатор, и тянул бы в этот сервис http://ford.bruk.ru/diagnostics/ Они толковые, если будет хоть малейшая возможность, заедьте, не пожалейте времени!! оно того стоит!!
Женя Dr
Максим Зеликов Не делают они коробку power shift
Ни на что не смотри, бери не глядя, автомобиль хороший, надежный (у меня старший брат на таком ездит). Если вдруг сломается, могу посоветовать спец авто мастерскую - http://ford.bruk.ru/, но ломаться он долгое время не должен, решать конечно тебе, но я рекомендую.