Прочие авто-темы

купили ли вы бы новую лада приора за 370 тыщ рублей?илиб нашли альтернативу?

Нет, не купил. Лучше Рено логан какой-нибудь купить.
Азамат Кудайбергенов
Лучший ответ
В Курске в салоне Приора стоит за 436 тысяч, взял Гольфа 5 за 400тыс две недели назад.
Jr.alejandro(Lo Ve'off)
если-б деньги были.... на расчленение (ролики в инет)... а так как денег нету, то куплю нормальную машину
Нет блин. Вместо современной машины в максимальной комплектации (приоры) я лучше добавлю 100 тысяч и куплю разработку непонятно кого 80х годов в минимальной комплектации (лохан и т. г.)
а у меня и тыщ столько то и нету.... ну а если б и были то есть вещи для меня поважнее.... да и не надо оно мне.... эта радость такая.... ну если в подарок разве что... были у меня такие цацки... -сначала одна девятка, потом вторая.. . но Тойота теперешняя уже отбила охоту ездить на вазах....
Жанат Ибатов
купил бы, но только за 400 000 )))
приоры только для премьеров, нам лучше логон
Я на десятке ездил, так её хоть ремонтировать было проще. У меня знакомый вон мается с Приорой..
если головы нет то лада самое оно
ну уж нет... уж лучше старенький пассат чем эту недомашину
Нашел бы много много альтернатив ...
Яб ее за бесплатно не взял бы )))
этож Лада !
За эти деньги можно купить катерок и бороздить просторы... и кочек нет. А приора не стоит этих бабок...
Нет. За эти деньги, я бы лучше взял япошку или мериина года так 97-99.
Arman Pirimkulov
ну еси б были тыщи, то не взяла!
науй!? ! я не самоубийца!! ! и не маньяк!! ! взял бы на худой конец ZAZ Chance, а еслиб дела шли лучше то Ford focus II б/у
что лучше ладу с полным фаршем или логан пустой?