Прочие авто-темы
какую машину вы купили бы если у вас было бы 360-370 тыс руб???
какую конкретно???знакомый парень все сайты уже посмотел, всех обзвонил, ничего не находится а машина нужна срочно...
Привет.
Посмотрите Астру годов 2005.
За эту цену в ней все будет, и кондей и датчики всякие дождя света.. . Про опеля только говорят что они немецкие запорожцы, а в целом - нормальные машины.
Посмотрите Астру годов 2005.
нифига миллионерша, только фокус года 05го приходит на ум
Алексей Люлин
фокус 05 года уже смотрели....
Алексей Люлин
там пробег нагло скручн до 6 тыс км.
ТУ на чем и езжу = купленную за 370 000 р
Дэу Нэксию с полным фаршем, или китайца!!!
Лада приора, быстро что приходит на ум
Алексей Люлин
нууууууу....нет конечно....
Логан немного б/у. Новую за такие деньги - только нашу возьмешь или нексию.
Я бы взял эту http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/4590055.html вложил в неё еще 100 штук и лет 10 горя не знал)) )
А если первая великовата и старовата http://vladivostok.drom.ru/toyota/belta/4593660.html
Алексей Люлин
вторая-симпатяга!!! но! живем мы далековато от Владика-в Москве...и праворуких у нас практически нет ..
тойоту короллу ...года так2004..-2005
Алексей Люлин
приветуль!
Suzuki Jimny подержанную, либо не последних годов выпуска
Хендай Акцент
Дейву матиз в хорошей комплектации. Плюс зимнию резину! Каждый день бьются! На оставшиеся обмыл! Машинка маленькая, собрана хорошо, сидеть удобно. Пристиж это пятое. Самая для девушки!!!
Новую начиненную "Калинку"-универсал. Присмотритесь к ней повнимательнее, не слушайте шептателей, считающих, что любая старая иномарка круче отечественной новой. Не смотрите в сторону "Деу-Нексии" или "Шевроле-Ланоса" - позапозапрошлый век
Стиральную. Автомобиль дороже.
VOLKSWAGEN B3 седан
Шкода Октавия!! ! Только поискать не нашего производства, чистую чешку!!!
Юлия, чтобы задать такой вопрос нужно побольше информции от Вас. Какую марку хотите, кузов, автомат или механика, для каких целей покупаете, б/у или новую и т. д. Спрасите правильно - Вам ответят, а так здесь на майле в основном сидят те, кто в авто не очень!
Алексей Люлин
автомат или механика-не важно. предпочтений к марке тоже нет. не хочет хендай, шевроле... остальные-лишь бы пробег был не оч большой. смотрели фокус, киа церато, нравится астра но она подороже...а цель обычная-ездить на работу и по городу.
Шкоду актавию