Прочие авто-темы
Какую машину купить за 360 тысяч рублей?
Вообщем такая тема. . можно взять эти тупые лады или например Део некси новую.. . только меня друзья достали говорит лучше поддержанную иномарку. . я вот думаю в чем разница? я ремонтировать машину не умею новичёк. . по мне купить новую наверно и ездить отдуши просто мне говорят взять иномарку поддержанную и отремонтировать в салонах на несколько тысяч за то не уйдет столько денег как на ту же инормарку только новую. . вообщем вот такая ситуация) китайские Джили Вижон говорят тоже Уг вот незнаю) предлогайте))
купи фольцваген джета подержаную или пасат ну или подкопи и купи новый фольцваген поло седан! все 3 машины отличные! прост за такую цену незнаю какие машины ещё хороши ну если только рено логан то такую машину лучше с мащьным движком брать ( не меньше 1.6) это уже порог и то будет слабенько! а машину покупай не старше 5 лет!
Можно купить ВАЗ2112ТМС
фолькс джетта, бора, гольф. лансер 9й. октавия. меган 2
подержанную купи
купи форда фокуса с рук. . неплохой авто) )
или какой нибудь фольцваген или ауди возьми правда года 03-04..
покупай шевроле круз. за 360 вполне можно найти. парень в автосервисе работает, говорит машины не убиваемые. сами такую хотим =)
Форд Фокус 2006-2008 годов. Фольксваген будет постарше. Вот еще вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18333594-04e0f6.html
если новичёк в вождении то поддержанную нашу! ремонт копейки, а друзья подскажут, что требуется в данное время! потом сам начнёш чёта понимать, какое то мнение о машине сложится, что ты от неё хочеш, а новую... зачем? протягивать её всю? геморои с маслом, обкатка... новичку это ненуна! да и не дай кто нибудь треснеш ты её о забор когда парковаться задом будеш... жалко!
Подкопи еще маленько, за 600 уже можно взять автомобиль.
Ниссан-Альмера, Опель-Астра, Шкода-Октавия.
покупай поддержаный фольцваген, не пожалеешь: выбирай из Пассат Б3-4, гольф 3 или 4.