Прочие авто-темы
Какую машину купить? 500-700 тысяч.
Какую машину купить? Бюджет до 700 тысяч. Если есть варианты лучше, за которые не стоит выкладывать все 700 подсказывайте, 700 это указана верхняя планка. А вот варианты: elantra, kia ceed, skoda octavia, sonata, chevrolet malibu, kia cerato, hyinday i40, opel insignia, passat b7, accord 8, mondeo 4, teana, camry, optima, volvo s60, renault koleos, sportage, mazda cx7, santafe, renault latitude. Ответ нужен толковый, а не от балды для балов!!! Есть есть что то еще лучше, то можно конечно добавить до 800 подсказывайте.. Но хотелось бы и не переплачивать, но и чтобы все было!
Лучше взять пк
Если откинуть самое не надежное - mazda cx7 и не оправдано дорогое passat b7, accord 8,renault latitude и не внятное chevrolet malibu, добавив мазду 3 и 6, то остальное можно смотреть, добавив в выбор Ситроен 4, пыж 408 и 508 на дизелях от 14г... а инсигния с 1.8 и дизеля, прочие проблемны, но себе ы я взял авенсис 3 в рестайле
Я бы взял попроще, но новую.
Определись
Тойота Креста 1997 года 3.0 литра легендарный мотор 2JZ-GE 230 сил состояние почти нового авто. Пробег 91 тыща. Для такого мотора это только обкатка. за 635 тыщ на дроме. Состояние мотора... кузова и салона ИДЕАЛЬНЫЕ. Бронирование переда авто от сколов и царапин.

Любой из B класса. Машина будет практически новая за эти деньги . А это самое главное
Сложный выбор...
почти все кросовки уставшие...
пузотерки могут быть и нормальные
почти все кросовки уставшие...
пузотерки могут быть и нормальные
Что бы догига чего было, а тачка была почти новой и по адекватной цене - это к корейцам.
за 800 Кia Ceed можно посмотреть, если посвежее то KIa Rio
будет надежный неприхотливый дивижок и проверенный временем автомат.
за пицот можно купить только новую гранту, а если любишь донашивать чужие вещи -бери любую
Сергей Толмачев
Это будет круто?
Что нибуть японское)
Можно рассмотреть ладу весту спорт б/у. Вообще слишком мало денег на нормальную бюджетную иномарку. Поло можно бу.
А если Ford Focus?
Адилетов Акылжан
коробки ковно
Мондео
Тойота
Mazda
В прошлом месяце тоже выбирал себе машину. Но встал вопрос: У кого брать. Развелось много мошенников. Знакомые посоветовали обратиться к ним http://www.mercedes-panavto.ru . Купил у них. Большой выбор качественных б/у авто.