Прочие авто-темы

какую машину можно купить за 400 тыс.?

Kudaibergen Tileubai
Новую - Хёндай гетс, что-нибудь из Дэу или Кия; ну, Ладу еще можно. Из подержаных выбор больше: Тойоты разные, Нисаны и другие японцы; про китаезов и корейцев вообще молчу, так как их и новые взять можно; ну, а вообще-то из подержаных трудно что-то посоветовать, так как в пределах 400 тыс. выбор большой (по крайней мере - в Екатеринбурге) . А вообще-то, сначала нужно точно знать, какого класса автомобиль Вам нужен, новый или нет, какой тип кузова, полный привод или нет, ну и страну производителя хотя бы примерно, а тогда уже можно будет подумать, что с такими параметрами в 400 тыс уложится.
Леонид Груденов
Лучший ответ
Kia Picanto возьми с автоматом.
Алексей Ширяев
Aleksei Masalov
простите, под ваши дороги, видимо нежен танк ( по хорошему в эти деньги хорош сузуки свифт, но это только для москвы.
Только новую....
ну много тачек конкретней тебе какие 4 на 4 или какие надо то
Опель можно хороший взять
Подержанную хорошую или новую хреновую.

А конкретно Славика читай. Предлагаю подумать что нравится, открыть auto.ru и начать действовать )
Почему кто-то за тебя должен решать что тебе купить? - это не правильно.
Андрей Егин
Напиши на листочке требования - что ты ожидаешь от машины. плавность хода, проходимость, большая, маленькая и т. д. и т. п. С этим листочком по салонам. Удачи!
Nemet Alekberov
А какая нравится в пределах этой суммы
Кто напишет ТАЗ - тот лох
любую
логан ваще рульная тачка не пожелееш подвеска как раз для наших дорог не убиваемая да и машина вообщем как танк и стоит довольно не дорого!!!!