Прочие авто-темы

хочу купить машину иномарку до 120000 тыс помогите так что бы не лохонулся

Предпочтения то Наверняка есть, Ну И Дерзай, АВТО. РУ Тебе в Помощь, По Марки и по-цене!!!!
Psychosis.
Лучший ответ
Если рублей - все равно что, один черт убитое жизнью ведерко будет :)
за такие деньги это не иномарка, а только название
Если ты про мериканские рубли, до бери любую не ошибёшся. Если про деревянные, то только кур в ней разводить. Ехать она не будет.
деу эсперо, старенькие ауди 80 ки, или правый руль (надежные сцуки).. как вариант поискать приличную шкоду фелицию
Иномарка до 120000 рублей или чего??? Если рублей то от слова иномарка там уже мало что останется. Если же за доллары и евро, то у тебя широчайший выбор....
Elmurot *******
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3270012.html вот возьми рено сумбол) тока добавь малёк или потаргуйся)))
Андрей S
Может быть км.?
Алмаз Яруллин
Даниил Комаров нет в том то и дело руб
Алмаз Яруллин Уж лучше пятнашку
Не лохануться невозможно!
Артём Чуб
daewoo nexia
skoda felicia
audi 80
bmw E30
Да что вы так.. . Toyota Levin, ED, вполне за такие деньги!! ! Левин вообще вариант!!!
Артем Сокол
Зайка, возьми газету "Все Для Вас" за 12 мая там есть и за такую цену машины и посмотри еще Автомир и др. газеты с объявлениями или сходи на авторынок. После того, как определишься с выбором: 1-найди хорошую автомастерскую, 2-договорись с лучшим механиком и попроси его помочь с выбором машины (они отличают на глаз хорошую от плохой, да кстати магнитом можно проверить была ли машина заново покрашена, в тех местах где она была битая и заново окрашена магнит не пристает) , 3-для окончательной проверки загони на сто, 4-проверь не числится ли в угоне, 5-проверь где и как он приобрел машину (машина может быть куплена в кредит через банк и право продажи он не имеет, но и так на все проверь ). Желаю удачного приобретения, главное искать, за такую цену можно найти приемлемую машину, но лучше брать машину с автоматической коробкой передач и с кондиционером!
неслушай не кого ауди 80 гдето 89-90 года с двишком 1.8 моно впрыск не пожелееш там кузов оцинкованный гниль даже не иши только с автоматом смотри не возми а то точьно попадёш (удачи)
M.
Murka ...