Прочие авто-темы
Вопрос серьезный!Хочу купить машину...подскажите какую?подсказывают ВАЗ или иномарку?Что брать?многин ховетуют на метро.
я бы купил метро! заходишь в свой вагон, ложишься на диван, включаешь телек и... едешь на работу!) ) проезд 22 руб через всю москву, пОтом не воняет, пиздятиной немытой тоже! на ноги нито не наступает, попрошайки не ходят, комивояжеры тоже-красота!!!
Николай Баев
Олег купи..а????
Виталий Гришанов
а после слов "заходишь в свой вагон, ложишься на диван"....-))))) я прям метро зауважала сразу -)))))
Думаю могети купить луче самокат вместо четырёх колёсиков,,,, ДЕШЕГО И СЕРДИТО ))))))))))))))))))
Николай Баев
приветики"!блин подошву жалко!
я один из многин. ховетую на метро))))
Оль!!))) отличная вестч как альтернатива метро!!!)) ) и быстрее и практичней!!))) правда керосину многовато ест!!)))

на метро практичней! бензина не жрет совсем, на сервис загоняют другие люди, права не отберут, места много, пробок мало, документы не нужны, ТО и страховка тем более.
плюсофф как видишь больше))
Оль, метро советовать не буду, посоветую монорельс))))))))))))))) эт КРУТОТЕНЬ!!!!
Если не решил то подумай ещё ,для каких тебе целей, нужет автомовиль, может и вправду на метро лучше будет
Оль, я про предыдущий вопрос про "с кем-нидь полежать" не успела ответить, вопрос удалили.. .
так вот, это добавка к тем у кого фантазия бурная:
"Ой, дохтор напишите мне справку о том, что я странная, а то все говорят что б... ть какая-то... "
Николай Баев
эх не дают развернуться))))))))))))))))))))))))приветики
Только иномарка. Машину брать надо - другая степень свободы.
лучше иномарку б/у, чем новый ваз....
И то и другое но поддержаное
япошки рулят! везде и во всем! пох на разницу по сравнению с вазом! ваз это проблема на колесах как не крути!
Василий Макрушин
на разницу имеется в виду по возрасту!)))
любую иномарку, только на ваз, причем неважно какую, любая будет лучше!
для женщины танк нужен