Прочие авто-темы

хочу купить машину , какую лучше покупать LADA GRANTA или старую иномарку 90 годов.

Лучше новую взять.
Евгений Юдин
Лучший ответ
ну ты сравнил! лично я бы новую гранту взял бы. хотя по цене можно иномарку взять примерно 2001-2004 годов. зависит от марки.
новую конечно. у самого была калина, проездил четыре года вообще без проблем. потом продал
старая ино - кот в мешке... да и запчасти можешь не найти - только под заказ.... Не ищи себе гемор.
Илья Беленко
Ну 90х то ведро же будет !
Гранту покупай
Сергей Шеларь
в прошлом году такой вопрос решил в пользу калины! в машинах сам не разбираюсь, что бы брать БУ....
Но тут зависит, если разбираешься в машинах в плане ремонта технического состояния, то лучше брать иномарку, если нет то можно нарваться на такую помойку, куда не сунешься везде побывала рука мастера с ближнего кавказа, и естественно бери новую гранту, но не знаю, вчера первый раз её увидел, что-то она мне напомнила недоделанный рено логан.
Жайык Абильдин
новую на 2 года и сброс
Zhambyl Djumataev
хочеш обонкротиться покупай как можно престижней и старее
главное как тебе уже сказали выше: "не Думай !"
Сергей Камсков
лутше ролики-не нужно бензина
Новая - она и есть новая. Гарантия, все запчасти в наличии. А гарантия кончится - меняй. Не относится к коллекционным экземплярам.
зайди в салон сядь в гранту посмотри на неё по внимательней и всё сам поймёшь
Олег Выдрин
Лучше поднакопить и купить иномарку хотя бы 00-х + годов.
Бери BMW 7-м моделей 1999 или 2000. А LADA GRANTA через 3 года торохтеть вся будет!
Иван Радченко
ну эт по твоему усмотрению, по запчастям гранта дешевле и проще, иномарку по случаю купить можно, может ласточкой оказаться а может и 2 стоимости машины выложишь на ремонт
новую конечно- гарантия кончится продашь.
фольц Б3 90-95х годов и не Думай !
иномарку