Прочие авто-темы

Хочу съездить в Красноярский край от Саратова на старой япошке, 90 годов тойота, жена боится

Лучше уж на япошке чем на жигулях.
Максим Крутов
Лучший ответ
Даже и не знаю, что сказать...
Может лучше на велосипеде? Оно хотя бы денег столько не сожрет и проблем меньше составит)) А то, что проблемы возникнут за эти 3,5 тысячи км (даже больше) -это 100%
Хотя, на пассате б3 89 года выпуска ездили в Абхазию и обратно-почти без проблем (это где-то 4000км +/-).Только тормоза закипели по пути туда, но это было решимо, но это был 2007 год))
Жека Кудрявцев
Лучше отменить эту затею. Морозы, световой день короткий, машинка старая. Ночами ехать не айс!
Если вот прям сейчас, то нестоит.. днём под тридцать, ночью за тридцать. Морозы уже месяц. Снега мало. Морозы обещают до конца месяца. Потерпи, не рискуй. Сами лишний раз на межгород не катаемся.
Жена не дура. Понимает, что механизмы устали и выработали свой ресурс. Поломаться могут в любой момент.
А ты посмотри ролики, человек один, на десятки километров забирался в тайгу на полуразваленной ниве и не боялся, так что не ссы и езжай, перед дорогой конечно нужен будет личный техосмотр машины.
Масло проверь
И может быть аккумулятор помощнее поставить или с собой, там наверное морозы... под 40
И тёплых вещей на всякий случай..
Юрий Скопинцев Спички, топор, фонарик..
..и правильно делает
А!
Алексей !";
Ещё бы она не боялась, тут мужья мусор в трусах и тапках идут выносить и всё "Дети, ваш папа полярник", а тут почти 4000 км, вариантов по тихому затеряться тьма)