Прочие авто-темы

Навеяно! А если машину менять каждые 3 года, с женой тоже так надо поступать?)))

Слышь, а это мысль!
Alexander Krugljakov
Лучший ответ
Психологи утверждают, что людям нужны изменения в жизни раз в 4 года: полезно сменить работу, место жительства, квартиру, жену (если с ней стало невыносимо) , если ничего этого менять не хочется - то хотя бы передвинуть мебель в квартире...
Звязда права!
Роман К.
Приветик, Сеня!
Звезда права.
А вообще, если отношение к машине равнозначно отношению к женщине, тогда конечно, нужно менять обеих.. . Хотя в принципе, можно и не женится, а жить в гражданском браке.. . К чему сложности? !
Олег Никитин
Нет, жену нужно меять по мере износа. Вот как только износилась и истёрлась-всё,в утиль! Я так мужей меняю1
ты что говоришь!!!! ЖЕНА и МАШИНА несравнимые вещи!!!! с машиной вариантов и возможностей больше))
Сергей Тучин
ты тож папутал!! !
Меять каждые 3 года надо не жену а любовницу
Стас Рейда
а что ходовая расшатывается или кузов гнить начинает?))
а если женщина меняет машины
Желательно.
чащеее друг чащее
Нет незльзя Т. К. Жена -это не вещь
Машина! Это Вещь!
вот многие говорят что машину с женщиной нельзя сравнивать!! ! а почему тогда некоторые женщины ревнуют своих мужчин к машинам?
Хм.. . Хотелось бы...
А как тогда быть перекупщикам?
Нет, Семен, если вы так будете поступать с женой, то вряд ли будете счастливы. Надо искать ту, с которой будет хотеться быть каждое мгновение, с которой можно будет рвануть в самое опасное путешествие, которая сможет вас поддержать и будет лучшей матерью для ваших детей. Если такую нашли - делайте предложение прямо в тот же день, если нет, то не женитесь вовсе.

Удачи! Да здравствуюут девушки, женщины, девчонки. Мы вас любим :)
Колян ===
Ну жена и машина это совсем разные вещи и не стоит их сравнивать.