Прочие авто-темы

машине 3 года - собираюсь менять - что лучше? киа спотридж новый ии пежо 3008???

Ashot Martirosjan
Пежо солиднее, качествнее . Да и фирма Пежо гораздо солиднее чем Киа . Бери Пежо однозначно
Даулет Сейдахметов
Лучший ответ
Я бы на Пыже Остановился! Дарова!
Алексей Рогоза
Ситроен лучше.
Ashot Martirosjan а чем лучше?
Купи лучше ТАЗ Тебе же нравица
Ashot Martirosjan сам и езди на ТАЗе
Новый бери
У вас на руле пыжик, вот пыжика и берите, марку проверили, машины управляемые. Модель незаезжена, оригинальна. На 308м приятно ездить, 3008й наверняка еще удачнее. Еще вопрос насчет стоимости ТО там и там. Меня цена ТО на 308м устраивает, получается 4000р. на 10000 км, почти как у Лады. А тут ненамного выше, я полагаю. А еще возьмите какую-нибудь третью машину, и какую вы с третьей машиной интуитивно начнете сравнивать, ту и берите, мозг уже решил, что ему нравится. Я так часы выбирал, "А можно, - говорю, - вот эти часы с теми еще сравнить? " Она мне ответила: "Мужчина, раз вы с этими часами уже третьи сравниваете, их и берите". Ни разу не пожалел, что купил..
Ruslan Sassikov
Ashot Martirosjan у меня на 307 межсервисный 20000 однако - а что на 308 10000? стомость ТО 5000р
Ситроен лучше .Обслуживаем аутландеры ломаються мало ходовка сильная.
Ashot Martirosjan 3008 и оутлендер разные однако - 4007 чистый японец у него все от оутлендера
ну зависит же от состояния пежо, помоему в любом случае киа новый лучше)
Ashot Martirosjan пыжик тоже новый только модель появилась в продаже
пежо
новый
Володя Будник
Ashot Martirosjan а чем киа лучше чем пежо?
мерседес с бенцом
Внешне KIA намного удачнее по моему мнению!! ! А по надежности корейского и франц авто всегда было много мнений, так что КИА!
3008 это более дорогая вариация митсубиси оутлендер ХЛ, берите киа, или митсубиси, зачем переплачивать за пИжо.
Ashot Martirosjan митцубиси это пежо 4007 однако - это чисты японец - 3008 сделана на базе 308