Да приходит, оплачиваю каждый год до 1 декабря.
Если тебе не приходит налог на машину, поступай в следующем порядке.
1. Зайди на сайт https://nalogi.online. Введи там свой налоговый ИНН и там тебе покажет есть у тебя долги или нет. Письма могут и не приходить, такое бывает, мне вот в прошлом году не пришло, а на сайте долг был. В этом пришло.
2. У одного чувака так же не приходило, оказалась на машине ограничения, прошлый владелец, был должником и не расплатился с банком за кредит.
3. У другого знакомого, налоги не шли 10 лет, которые он владел машиной. Но вот продав её (каким образом я не знаю) но налоговая вышла на него и ему пришлось оплатить все долги за 10 лет по транспортному налогу.
Прочие авто-темы
Вам налог на машину приходит? Уже 3 года как авто купил, налог ни разу не пришел..
Андрей Орлов
nalogi.online - это мошеннический сервис, не имеющий никакого отношения к налоговой. Спецом рекламируете и продвигаете эту лавочку?
Позвонить в Налоговую службу по месту постоянной прописки и выяснить, почему уведомление не пришло, а также просить от повторной его высылке;
Каждый год, 4 октября я езжу в налоговую и оплачиваю налог, не дожидаясь пока меня как барана за рожки приведут
Nalog.ru
Не все машины подпадают под налог.
Я уверен на 100% у тя машина под запретом на рег... дест... По этому и не прихлдит...
Сейчас налоговую волнует сбор денег, а не квитанции. Квитанции это ваша проблема. Не уплатил вовремя - взыщут пени.
"Ненавязчивый российский сервис"!
однажды будешь удивлен и налогом и пенями))
съезди в налоговую для создания личного кабинета, там дадут пароль. Дома и посмотришь, чего и как. Они и задним числом могут всё насчитать
Лучше разрешить все вопросы сейчас, хуже будет когда до них дойдет что лоханулись. Все равно вас заставят вернуть долг, своего они не упустят)))
Мне регулярно приходит. В последний раз заплатила в последний день, информация в личном кабинете обновляется через несколько дней. Очень удивилась, какие огромные пени они мне нарисовали. Ни по одной платежке такого нет.
мне уже лет 10 не приходит. да и максимум за три года взыскать могут.
Позвони в налоговую . Спроси, что за бардак такой .
ну все ты не выездной сейчас письма не шлют сам праевляй сознательность или пеня набежит потом без квартиры оставят
В налоговой адрес не твой.