
Прочие авто-темы
Какая была ваша первая машина, и во сколько лет вы её купили?
21 год.


Волга ГАЗ-31029 в 20 лет.


ваз 2101.купил в 24 года. за 3 миллиона рублей
Швейная. Подарили.
Если считать батькину, то в 8 лет я начал ездить на 2105. В 14 ездил уже без батьки. Если считать ту которую я купил себе уже сам. Это лада гранта, в 25 лет её купил)
варшава от деда досих пор на ней езжу
Крайслер 83года выпуска, в 20лет!
В 21. Древняя убитая Жига 06))
2101 . 17 лет
Первая машина восьмерка, была в 21 год. Тогда это была крутая тачка среди молодежи
заз 965а в 25 лет вроде. Сам купил! За 2200 рэ не новую
Победа, 24.
Было мне 23 годика и появился у меня вишневый додж неон второго поколения, чистокровный американец для штата Нью-Йорк. В последствии был прозван Вишневым ведерком.
31029 можно считать моей первой машиной, рулил в детстве ещё на коленках. вообще, отец её покупал в лихие 90-е, когда она стоила более 40 млн рублей, что было эквивалентно 8-9к зелёных.
а сам пока ещё не заработал на нормальное авто. но, езжу и на иномарках.
в автошколе учился на Нексии, там усилитель руля есть. поэтому управление куда легче, да и габариты разные
а сам пока ещё не заработал на нормальное авто. но, езжу и на иномарках.
в автошколе учился на Нексии, там усилитель руля есть. поэтому управление куда легче, да и габариты разные
для хорошей иномарки 100 тыс р это толко на расходники, я начинал с серпуховской инвалидки двухместная с мотодвижком, а птом была иномарка в виде запорожца, сейчас на фуре гоняю
Жигуль батя подарил а себе ниву купил
Похожие вопросы
- Какая у Вас была первая машина и во сколько лет Вы ее купили?
- Первая машина. Марка, модель, сколько ей было лет когда вы её купили, за сколько купили, как долго на ней ездили???
- Как Вы приобрели свой первый автомобиль? Был ли это подарок или накопили деньги сами? Какой марки Ваша первая машина?
- Какая была Ваша первая машина? Уж не Ваша ли это? Ищу хозяина) (внутри)
- А вы не устали сравнивать иномарки с нашими машинами ? Или вы многие забыли что ваша первая машина была именно жигули ?
- Ваша первая машина (модель, марка) , впечатления?
- Ваша первая машина) Расскажите о ней.. Какие были проблемы?
- Какой она была... Ваша первая машина?
- Модель вашей первой машины
- Ваша первая машина (марка,модель)?Сильно ей досталось пока Вы вождение своё усовершенствовали?