Прочие авто-темы
Какой она была... Ваша первая машина?
ломалась (как и первая женщина)
ВАЗ-1111 ОКА оранжевого цвета
ВАЗ 21083, моя восьмерочка-бирюзовочка. Мужу очень нравился цвет, называл машинку ласково-ласково. Мне же совсем не нравился, хотя дело не в цвете, машинка верно послужила, многому научила. Сюрпризов было много, помучилась я с ней, настрадалась, зато опыта завались))) .
красненький ниссан микро ))) вот теперь почему то ненавижу красный цвет в авто
Прекрасна) Как первая любовь)))
тройка 1985 г, если мне память не изменяет. Салатового цвета, оч. хорошая машинка.
она не только была а дажа еще есть воьмерка!!!!
Копеечка 1974 года выпуска-)) Проблем с ней не знала, отъездила на ней 3 года, вспоминаю с ностальгией.. . Потом были другие машины - но эта -- как первая любовь-))
Toyota Camry,новенькая)
новенький форд фокус
барсик 412 ...70года зверь
Красненькая, шустренькая, битая вся.. . Но любимая. До сих пор - как вспомню - плакать хочется от нежности.
Жигули ВАЗ 21074.
реношка 25,1986 г выпуска, разговаривала на немецком, слово ахтунг вызывает теперь истерический смех
она у меня еще будет
Вишнёвая девятка, как вспомню так дёрнет
Chevrolet Blaser. Классная машинка для обучения, главное, очень крепкая! Практически как на танке училась :-)
ваз 21043.
Девятка : )) не новая, движок правда хороший был. Зато какой кайф испытывала - за рулем... сама... куда хочу туда и еду... как первая любовь!
Побитая жизнью АУДИ - 80, поэтому с ней пришлось через год распрощаться
ваз 2105.день ездил неделю ченил. после этого ни когда не сяду на ВАЗ!!!
Ваз 21043 правда она и щас у меня но скоро я поставлю в неё Движок SR20det и он будут новая
моей небыло, была дедовская ))) на которой я перевернулся ваз 2106,а щас взял копеечку, месяц езжу без проблем, а потом ремонтирую )) но ремонт обходиться так же как и машина, в копеечку )))