Первую машину, построил Сам - из песка.. .
С глушителем было сложно - губы болели!
Прочие авто-темы
Какая была Ваша первая машина? Уж не Ваша ли это? Ищу хозяина) (внутри)
Batina Kopeechka!
Моя! Боже, как Вы её отыскали?! В прошлом году её украли. (Теперь, когда в новой машине висит фотография тёщи, не то что угонщики, птицы бояться на неё гадить!
Александр Колесников
Вот! Я так и знала что найдётся хозяин)))
Алексей Балабуха
Вы уж её берегите,не гоняйте по кочкам.Не смотрите что так выглядит-у неё пробег всего 400000 км,и ещё две лошадиные силы в придачу.Она ещё огого!!!.Короче,можете не возвращать)))
Первым у меня был ЛуАз. Как машина, в современном понимании, - корыто с моторчиком. Как транспорт, для бездорожья, чудо-чудное, только что по деревьям не лазила.
нет не моя, у меня такого цвета не было. хотя как знать, моей первой копейке сейчас 30 лет.
Заз 965,с движком заз-968.
у меня газ 31105
ух ты, откуда такое чудо?
2401 волга.... просто не забываемое авто.... я её любил)
но у неё остановилось сердце (клинанул двиг) и я похоронил её (бросил, а её потом порезали на метал и запчасти)
клёвая тача одним словом была, всегда что то ломалось, текло, дуло от кудато)) ) но быо весело)
:-) :-) :-)
Неа не наша, у нас Хонда
Дык, Штирлица это фердибюль.. . он лоханулся поспать на 15 минут, а её и раздербанили злые дядьки...
Только отошел до "ветру", откуда они в лесу взялись? И что с ней сделалииии????
Украинцы сняли двигатель, чтобы машина была легче и быстрее ехала!
Нет, это не моя... У меня ВАЗа была, ночная, модель Нива...
Berik Samet
а на фотке какой-то дырявый горшок)))
ваз 2105 только белого цвета и чуть по лучше этой и тоже метр едет два тащи
ситро... ен.. то у меня было
ne moya eto tochno
y menya pervaya 2005Lincoln LS